Прочее о городах и странах

Очень хочется знать о США

Хочу все знать о США!Особенно о Париже,Беверли Холз,Нью-йорке,Лондоне.Очень интересны именно они.КаК люди там живут.Чем дышат,почему там лучше чем у нас.Что там интересного.Их климат,обычаи,традиции.Ну я думаю поняли что меня интересует.Очень хочется узнать это все и прочитать!а вот где чтоб было интересно не знаю.
ООО, надо побывать во всех этих городах. это в лучшем случае. В ПАРИЖЕ всё пропитано любовью, романтикой, дорогими духами и запахом свежей выпечки.
БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ - Район Лос-Анджелеса, Голливуд тоже в Лос-Анджелесе, город буквально кишит звёздами и знаменитостями. Там в основном большинство американских фильмов и снимается.
Нью-Йорк - город бизнеса, дипломатов и всеобщей занятости, там все вечно бегают, суетятся, и делают всё набегу, имеют по 20 телефонов и постоянно куда-то звонят. Основные центральные улицы названы не словами, а номерами - 5-е Авеню, 28-е Авеню, пересечение 5-й и 12-й Авеню.. . Хотя там несмотря на всё это очень красиво, особенно ночью. Кстати если вспомнишь терракт 11 сентября, то он был как раз в Нью-Йорке.
Лондон - город культурных ценностей. Если ты не читала Шекспира или хотя бы Байрона, то не найдёшь общий язык ни с кем из жителей Лондона. Любят театры, оперу, дорогие атериалы и вобще всё дорогое, качественное и классическое.
Вроде вкратце обо всех рассказала )))) Обращайся ))
Алексей Алексеевич
Лучший ответ
А каким образом ты хочешь узнать о США интересуясь Парижем (столицей Франции) , Лондоном (столицей Великобритании)? xDDD
Живут плохо, дышат CO2, иногда воздухом, ничего интересного, Какие там традиции?)) ) Вот в Англии там да, традиции это все, а вот про Америку.... ну только если по сурку погоду узнавать)))
не надо туда ехать