Прочее о городах и странах

Где вам хотелось бы побывать ?

Югославия. В Биафре был в ГДР был в Абиссинии был.
Алик Айтмуратов
Лучший ответ
да надоело все уже. Никуда не хочется.... Разве в СССР, как здесь верно ответили....
Павел Вышер
Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Юрий Остапенко спасибо,но что-то не хочется туда
а вариантов ответов не будет?? ? )))
ну тогда, в первую очередь - везде, где еще не побывали.. . а во вторую - вернуться туда, где не всё посмотрели или где больше всего понравилось! Мир огромен, интересных мест полно!!!
В Ташкенте!
А-
Андрей -==
Айдар Мухаметшин Да детка, у нас тепло ))) Не то что в вашей Москве....
много таких мест. хотя кое где уже побывал. был в 6 европейских странах. живу в израиле.
Владимир Ильин
В аду, там круто!!
Асылбек Досиев
У Вас в гостях конечно.. . ;)
Снова в СССР и не выезжать оттуда!
Везде :) В планах непременно Канада, еще раз Гонконг обязательно, до Тайланда никак не доберусь, Китай, Япония и.. . ох, сейчас меня понесет :)
Даша Байдуж
нобитаемый остров-
в Испанию хочууу....
Гавайи, космос
Галина Лытова
В Брунее и в Японии
Natasha *
Рио-де-Жанейро :3
США, Япония, Рио-де-жанейро, Тайлан, Австралия))))