Прочее о городах и странах

Где в Европе жизнь дешевле: аренда жилья, продукты и тд? Думаю о переезде.

Gulnara Az?mova
да нет ее дешевой жизни нигде, если тряпки и продукты дешевые, так коммунальные платежи высокие или бензин к примеру и тд
аренда тоже разная, что пожелаете, с видом на океан где нить в респектабельном местечке, комнатуха, не квартира, будет стоит от 500 евро, а можно в фавелу постройки времен Вашко да Гама за сотню, а если с союзниками то и меньше, но при этом задыхаться от плесени и через полгодика нестись вприпрыжку с анализом мочи, который стоит кстати 15евро, а по ходу и крови и че нить еще и за саму консультацию к октору надо заплатить ...итого, оглянувшись выходит, лучше и здоровее, за 500 +на ривьере жить
Роза Сапабекова
Лучший ответ
Без денег везде плохо.
Надо думать не о дешевой жизни, а о той стране, в которой вы сможете найти работу по вашей специальности.
И о том, каким легальным способом вы собираетесь там закрешиться.
Gayrat Yakubov
Григорий Косарев сил нет читать про Белоруссия европа....
А вопрос с иммиграционным статусом Вы, надо полагать, уже одним махом решили для всех европейских стран сразу? :)
Там, где ниже зарплаты нет работы и живут беднее.
Рома Осипов
Переезжай в Республику Молдову! Чем не Европа?
Сергей Серёгин
Молдавия
Если имеются ввиду развитые страны Западной Европы, то недешевая жизнь в них. Вот в Беларуси ценники в самый раз. Беларусь ведь тоже Европа!
Лидия Керимова
Украина
Ramil Bekirov
Не думай
Европа разная. Белоруссия - тоже Европа.
Есть развитые европейские страны, с правильной экономикой. Там средние зарплаты 4000 баксов.
Есть развивающиеся европейские страны, с неправильной экономикой. Там средние зарплаты гораздо ниже.
Цены на еду везде примерно одинаковы, но аренда жилья, конечно дороже в развитых странах.
Аренда сильно от места зависит. На манхэттене снимать квартиру - несколько тысяч баксов.
В Мухосранске снимать квартиру - копейки.
Да ладно, в Молдове цены, как в Европе
Dima Schwarze
Роза Сапабекова как в какой конкретно Европе? не хотите ли сказать, что цены в Норвегии, Греции, Швейцарии и Португалии одинаковы? да даже в одной стране, что б Вы знали цены значительно отличаются, на континентальная части и островной !