Прочее о городах и странах
Друзья, у меня вдруг назрел вопрос. Как я могу помочь этой стране?
переехать в другую страну
Этой- это какой?
Пойти в армию.)
Лучше думай о себе сначала, а страна тебе ее не изменить, как и мир
задуши анального алешку
Милый юноша! Вы мне напомнили меня лет так дцать назад. Я понимаю, что душа у вас чиста и цели грандиозные. Но мой вам совет в какой бы вы стране не находились НЕ ПОТЕРЯЙТЕ САМОГО СЕБЯ! Вашей стране на вас наплевать - вы очередной винтик, раб, поданный… и стране сугубо фиолетово на ваши чувства, желания, стремления, в особенности ОНО (государство в лице чиновников) НЕНАВИДИТ ВАШУ ДУШУ.
Если вы не приносите новых яхт, не пополняете счет банкирам, не работаете на износ на какого-либо дядю - вы становитесь неугодным своей стране (в какой бы вы стране не находились).
Только сохранив себя, вы на самом деле поможете народу своей страны и себе в том числе. Вы начнете менять людей вокруг далеких и близких, просто знакомых, случайных в своем коллективе, в своем городе, в своей области. Только за теми, кто не потерял себя люди идут вперед.
Выплати ей то что она на тебя затратила. и Вали .
этой стране страдальцы не нужны.
Просвещайте дикарей.
Обучайте их свободе, демократии, правам человека.
Учите их не лгать.

Сделай что нибудь великое
Построить маленькое прочное государство семья и воспитывать детей