Прочее о городах и странах
- Почему в Индии не пользуются туалетной бумагой?
Там лопухов много растет)
кто сказал? на каждом углу продается. по вашему для туристов только?
обезъяны повторяют
Не по фэн шую.
потому что берегут джунгли они же лес
Бумагу китайцы изобрели ,
поэтому индусам обидно...
Не по понятиям, в общем, национальная гордость не позволяет..
поэтому индусам обидно...
Очень неудобный вопрос касающейся гигиены .
Но из-за любви к Индии я отвечу
1) в Индии, как во всех мусульманских странах тоже никто не использует туалетную бумагу !
Все подмываются водой, это и чище и гигееничнее бумагой туалетной все начисто не вытереть, испражнений остатки остаются все равно, нежели при промывании водой .
Вы сами кто использует бумагу не задумывались об этом, что грязь все не убрали ?
Поэтому и нам жителям Ближнего, Среднего востока сев . Африки и другим частям света .Индии бумага туалетная не нужна, там все промывают водой свои интимные места .
Кувшин с водой и мыло - и все проблемы решены гигиены .
Бумагой можно только протирать после
За все Индию не скажу, но большинство о том как это сделать про ткалетную бумагу и не хотят слышать
Но из-за любви к Индии я отвечу
Бумагой можно только протирать после
Это дорого для них
а что тогда жрать ?
Может нет в продаже.
Они в ганге моются, эти черти слегка двинутые на голову. Менталитет такой
В Индии примерно как в России.
Есть бедные, есть богатые.
У богатых есть дворцы, слуги, туалетная бумага.
У бедных есть только нищета.
Есть бедные, есть богатые.
У бедных есть только нищета.
есть чем подтираться)
Дорогая бумага