Прочее о городах и странах
в каком городе и на пересечении каких улиц находится здание?

http://www.citywalls.ru/house321.html
Невский пр., 56
Малая Садовая ул., 8
Архитекторы: Барановский Г. В.
Год постройки: 1902-1903
Стиль: Модерн
Елисеевский магазин - Театр комедии им. Н. П. Акимова
пересечения улиц там нет, а есть улица Малая Садовая и весьма маленькая, от Невского проспекта и до Итальянской улицы, пешая зона, а здание - купца Елисеева магазин и там же театр Комедии имени Акимова = не путать с театром на Итальянской Музыкальной комедии, где сейчас народ ломится на Бал Вампиров . а 50 лет назад стояли очереди на молодую тогда Людмилу Сенчину, тут театр скромнее - но Равикович и Мазуркевич работали и Татосов и Никитенко и Демьяненко одно время, популярен был во времена Акимова и прежде всего театральными плакатами в переходе под Невским самыми оригинальными .. в 70 года это было, магазин пережил реконструкцию и звучит механическое пианино и красота необычайная и цены под эту красоту на заморские излишества
про театр Комедии
https://www.kp.ru/afisha/spb/daily/teatra-komedii-im-akimova-v-sankt-peterburge-ot-shvarca-do-vudi-allena/
Невский пр., 56
Малая Садовая ул., 8
Архитекторы: Барановский Г. В.
Год постройки: 1902-1903
Стиль: Модерн
про театр Комедии
невский проспект елисеевский магазин, питер
Малая Садовая и Невский пр
Так называется небольшой остров в составе архипелага, принадлежащего России. Эти острова находятся в одном из самых больших и глубоких морей, омывающих территорию нашей страны. Название островов происходит из языка малочисленного народа, живущего в этих местах. Такое же название, как и у загаданного выше острова, имеет небольшая гора, расположенная неподалеку от главной достопримечательности крупной страны. И сама гора, и достопримечательность являются главными символами большого города, в котором они находятся. Какое название носят и российский остров, и указанная гора? (Скорее всего, море-Охотское, архипелаг-Курильский, а остров не удалось найти)
Орготдел Ерейментау
А-у! вы не на тот вопрос ответили))