Прочее о городах и странах

Хто знает шо такое тапас искал в интернете нету .Я уже обискал все што можно немогу найти помогите.

Скажите што такое тапас я не знаю обискал в интернете все но ничего нету может что-то подскажет
Поищи в "Словаре полуграмотных дебилов", там наверняка есть.
Виталий Антилогов
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Таласский_район_(Жамбылская_область)
Талас — 1) город, ц. Таласской обл., Киргизия. Возник в 1877 г. как переселенческое село, названное сначала по местному урочищу Акчинское, но вскоре получившее русск. название Дмитpueвcкoe. В 1944 г. село преобразовано в гор. Талас, названный по р. Талас … Топонимический словарь
Талас — I Талас река в Киргизской ССР и Казахской ССР. Длина 661 км, площадь бассейна 52700 км2 (в том числе горной части 9240 км2). Образуется при слиянии рр. Каракол и Учкошой, стекающих со склонов хребтов Киргизский Алатау и Таласский Алатау,… … Большая советская энциклопедия
Талас — р. в Сырдарьинской обл., орошающая значительную часть Аулиеатинского у. Т. берет начало под именем Каракола почти под 74° в. д. из снегов южн. склонов Александровского хребта и в верхнем течении направляется с В на 3 по узкому дикому ущелью,… … Энциклопедический словарь Ф. А. Брокгауза и И. А. Ефрона
Елена Шмакова
Судя по правописанию он топаз имел ввиду. Топаз - это полудрагоценный камень, это сорт яблок. У этого слова много значений.
тапас это такой септик для дачи, куда сливают канализацию, а на выходе он дает нормальную воду
Закуски.
Та́пас (исп. tapas, мн. ч., от слова tapa — «крышка») — в Испании любая закуска, подаваемая в баре к пиву или вину. Это могут быть как орешки, чипсы или маслины, так и самостоятельные блюда (например, «пинчо моруно», шашлык из свинины, или «пинчос доностьяррас» в Сан-Себастьяне — множество различных холодных и горячих закусок). Часто мелкие «тапас» входят в стоимость напитка. На юго-востоке страны (в Альмерии и Гранаде) закуски всегда входят в стоимость напитка.
Также, тапос это маленький кусочек хлеба пропитанный томатным соком. А на этот хлеб кладется все что вы захотите.
Исторически, закуску (кусок хлеба или хамона) было принято класть на подаваемый стакан или кувшин вина (закрывая его содержимое от мух и пыли). Но когда, согласно указу короля Альфонсо X Кастильского, было приказано, чтобы в любом трактире его воинам в обязательном порядке подавали, помимо вина, и бесплатную закуску (дабы солдаты излишне не пьянели), сметливые трактирщики стали делать порции этих бесплатных блюд максимально маленькими. С тех пор и повелась традиция подобных блюд-закусок.
Распространённое развлечение испанцев — передвигаться из бара в бар, выпивая в каждом по бокалу вина или пива и отведывая тапас — фирменную закуску бара.
Алена Прокіна
Тапас это жильё которое можно приобрести вот тут :
мегаполис
Сашка Buduz
Здравствуйте есть очень хороший сайт тапас tapas.by/
Tahir Mamedsharipow
я знаю что значит тапас, узнал благодоря им: megapolisdom.by, советую и тебе
Группа компаний "ТАПАС" - девелоперская компания, занимающаяся реализацией как собственных проектов в сфере жилой, коммерческой и загородной недвижимости, так и проектов заказчиков любой сложности и масштаба. tapas.by/ Обращайся
тапас
Тапас - группа компаний, занимается реализацией собственных проектов в сфере жилой, коммерческой и загородной недвижимости, так и проектов заказчиков любой сложности и масштаба. Компанией успешно реализованы многие проекты жилой и коммерческой недвижимости. Среди них такие объекты как "Аквамарин" и "Парк-Сити" .В стадии строительства находятся жилые комплексы "Мегаполис" и "Браславский" .
Я уже точно не помню, но что то вроде тапас или как-то так.
Если нужно будет ты напиши я поищу для тебя ссылку. По рукам? Жду твой ответ ;)
А если это не тапас, то очень еще похожа на игру про викингов, но с названием беда, не помню толком уже, но почему то уверен на 99и 9 что это тапас
Artem Zak
тапас-застройщик жилой недвижимости
tapas.by/
На
Назирка