Прочее о городах и странах

Почему у Китайцев, Корейцев и Японцев узкие глаза? Из за солнца?

Inri Cep
Те расы, которые существуют сейчас, это просто те, которые остались. Вариантов внешнего облика в прежние времена были больше.

Соответственно, кто-то где-то мутировал, глаза стали уже или типа того, но вроде остальному не мешают - в итоге и дальше размножился. Вот и сложилось. Не обязательно щурить глаза от пыли там или от солнца. Белые люди вон во всех частях мира нынче живут и никто прям особо не щурится.
Акжаркын Амиркулова
Лучший ответ
Восточные расы родственники инопланетян Плеядинцев, поэтому у них такая внешность.
По поводу различия Рас рекомендую почитать книгу: Георгий Бореев "Инопланетные цивилизации Атлантиды"
T.
Tolian ......
Анжела Семенова А про понтийскую расу, что Вы можете сказать?
С какой-то другой планеты прилетели.
Сергей Ильин
У индейцев северной америки тоже узкие.
Скорее из-за пыли
Анна Волкова
Оксана Гордиенко где ты в японии пыль видел?
там пустынь нет, в основном горы
Кабы из-за солнца, то у африканцев были бы еще уже
-мама, а почему у меня такая темная кожа?
-это творец наделил тебя таким защитным механизмом - чтобы под жарким экваториальным солнцем защитить тебя ультрафиолета
-мам, а почему у меня такие короткие, жесткие и курчавые волосы?
-Это, чтобы ты продираясь через джунгли и прыгая по пальмам не цеплялся ими за все что только можно
мама, так а какого хрена я тогда в Саратове родился?
Юрий Золотарев
Солнце, ветер, пыль...
Mirbek Kokuev
Оксана Гордиенко чего же тогда в америке негры не побелели,
а китайцы не округлели глазами?
чтобы лучше целится
Щурятся от близорукости. Видела современных китайцев и японцев?? Все в очках!
Земля, издревле, поделена на расы, инопланетянами. Уж так, повезло востоку, с узкими глазами. ;)
Илона Кутелия
Их потомки жили в пустыне Гоби, от чего постоянно от бурь глаза приходилось щурить.
Куат Сарыбаев
Оксана Гордиенко <потомки>
может их предки?
_____________________
нафиг им в пустыне было жить?
японцы вообще из Австралии приехали.
там тоже пустыни офигенные, но в них
ни кто не живет
Это обусловленно генетической мутацией.
То есть у этих людей был общий предок у которого она произошла.
В силу тех или иных причин именно эти люди заселили те или иные места.
Лбо они вытеснили там других людей либо до них там никого не было.
Дарина Китик
А почему индейцы обычно не приввчного нам цвета?) хз..
Чтоб хуже видеть уродов
Emil Zaynulin