Прочее о городах и странах

Как на Японских островах живет так много людей?

Бедные японцы мне их очень жаль, их почти столько же, если не больше чем всех жителей РФ, а живут они в резервациях каких то. Когда мы первый раз приехали с мужем в Токио и префектуру Нииагата нас поселили в высотное здание, где были такие маленькие комнаты и окошочки, потолки, что стало не по себе, а многие так и живут всю жизнь . Огороды на крышах и сады, а шок вызвали у меня это 9 этажные кладбища кулумбарии . Всех в японии кремируют и прах отправляют в такие здания, при этом процесс кремации наблюдают родные по видео .
Как представила, что все японцы после себя не оставят памяти, кроме пепла, стало жутко .
они и счастливые и несчастные одновременно .
После индусов Индии, Япония стала второй страной из Азии, где меня шокировала их жизнь
Валентина Хайруллина
Лучший ответ
стоя
Таня Караимчук
Довольствуются малым.
Комп, угол для спанья, полка для одежды - больше ничего не нужно.
Японцы свои квартиры называют коробками от обуви
ты лучше спроси как живут в Бангладеш. Это вообще жесть
Они еще и в сейсмической зоне живут. Не смотря на это.. у них экономика в норме и всюду порядок.
Очень мало земли у них.
Столько земли, как у нас, нет ни в одной стране мира. Особенно такой богатой и плодородной. Это самое большое наше богатство (после самих россиян, разумеется).
Vladimir Sedakov
кАкой кверху
В тесноте, да не в обиде
Ну, допустим, не столько же. 120 миллионов и 146 миллионов. Но если смотреть на плотность, то да. разница на лицо. Хотя я бы не сбрасывала со счетов чуть ли не самую большую продолжительность жизни японцев. У них стремительно стареющая нация. Лет через цать будет меньше населения.
Ты так жить не смог бы. Мы привыкли к пустошам, лесам да полям.
А у них улица вправо -улица влево и сразу океан.))
обычно живут