Прочее о городах и странах

Вы бы поехали на мертвое озеро?

Дарья марги мертвое озеро палестины и бухайрат табария, это на данный момент больная тема для нас и тоже самое что и Алькудус ( я верю, что временна изменятся, этому мой ресемнер говорит.
Я видела его низины 2012 г со стороны Йордании, но подойти к воде не захотелось, что то остановило .По крайне мере запрета нет нам для посещения Йордании . Я поняла, что подойти к нему сейчас это предать свои намерения и цели .
Еще я отношусь к этому месту как к проклятому Богом и верю полностью, что все так и было о городах самаритян и Садом и Гамор .
для меня это место как знамение свыше для человечества и иные объяснения его образования я не нахожу, как и низменности той и растительности.
Пока нет полной версии этих мест и нами доступа туда, то оставлю свои мечты и буду ждать лучших времен
Лора .
Лучший ответ
я на Мёртвом море был, мне достаточно
Я там бывала много раз и еще бы съездила
спа, косметология мне там очень нравятся
Я бы побывала на Охотском море:)))
Нет.
Геннадий М
Нет. Само название говорит, что пользы от таких местечек никакой нет.
Нет, не люблю ни моря, ни озера.
Rock'n'rolla .........
Там плавать больно, нахер надо)
Arturs Silver
это где если не секрет, просто я был в неком подобном месте, хочу удостовериться.