Прочее о городах и странах
Кто был в Киеве, Одессе и Львове, как вам города?
Киев оказался лучше, чем я ожидал, один из лучших городов СССР, от Одессы я ожидал большего, но и Киев, Одессу (добавлю к ним Днепропетровск и Харьков) я бы посетил ещё. Львов маленький действительно европейский центр, и совковые (в сравнении с другими городами СССР) окраины, хотя подобный центр, желание посмотреть захотелось... где нибудь в Польше. Жалею что не пришлось посмотреть Ужгород.
побывала во всех трех. Киев понравился в Одессе только на одной улице была но тоже ничего. Во Львове много интересных зданий архитектура
Была во всех трёх, но давно - ещё во времена СССР. Киев красивый, большой город, думаю, что сейчас он стал ещё лучше и современнее. Одесса очаровывает своей атмосферой. Львов и тогда был совсем не советским, западным европейским городом. А сейчас политическая обстановка между государствами такова, что путешествовать даже в качестве туриста россиянам просто опасно. А жаль... С удовольствием бы вновь посетила Карпаты и Закарпатье.

Алёночка Жигалова
ОКРЭ-Объединенные Китайско-Русские Эмираты
Вероника Милантэ
ахахахаха... красавчик :)))))
Киев - обычный мегаполис. Одесса странный город. Она или принимает сразу. тебя и становится для тебя своей, или наоборот - никогда не станет своей и не будет нравится. В Лемберге только проездом...
Историческая часть каждого из этих городов интересна, но Львов, конечно, наиболее выиграшный в туристическом смысле.
В Одессе красивый оперный театр
Миля Эглит
Архитектуру которого слизали с Петербургского
Львов класс )
Все очень красивые, но, кроме Львова, немножко грязноватые
одесса жемчужина у моря
львов обожаю, а вот Одессу и Киев не очень.
Был в Киеве и во Львове. Киев неплохой город, стоит посетить. Львов ж как по мне вообще потрясный город, очень красивая архитектура, чем то Краков напоминает. Не соглашусь с прошлым комментарием насчет того, посетить российскому туристу Львов опасно, только из-за полит ситуации. Это все насажденный СМИ глупый стереотип. Никто никого в фашисты посвящать не будет.