Прочее о городах и странах

А вам нравится Париж? Город любви.

А я сегодня погулял:) Видел Нотр Дам. Ремонтируют после пожара.
Елена Шевчун
Много раз была в Париже. Нравится и все тут. В последние годы все реже и реже - очень разждажают "понаехавшие", которые загадили город в буквальном смысле слова. Местные уже перстали делить европейских туристов от чернокожих "местных жителей" и ко всем относятся одинаково пренебрежительно. Жаль...
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Наташка Даровских Это французам " обратка" кармическая.. За их завоевания и уничтожение населения стран их колоний. Так что все по закону природы
Мне ближе Россия, чем чужие города!
Ах, Париж, Париж, Я не сплю, и ты не спишь. И под звуки тихой Сены О любви мне говоришь. Завтра дождь, похоже, будет снова слякоть, суета, Сто забот и, что Париж твой, – просто детская мечта. Запоздалые дождинки полетят с покатых крыш, День пройдет, а ночью снова путешествие в Париж. А в Париже все в...
очень
Грязь на улицах, бомжей, негров, арабов, живущих прямо на Елисеевских полях и возле Эйфелевой башни, тоже видел? Пообщался?
Париж ныне город бомжей, жженых покрышек и разбитых витрин, а не любви.
Максим Малявко
Елена Шевчун Бомжей не видел. Люди лежали на покрывалах.
еще бы)) красиво там, я бы хотела в тайгу ..
Наталья Босая
Елена Шевчун Почему в тайгу?:)
нет, не нравится
Зина Романова
Только для смены места, как лекарство от скуки. Хоть путешествие и банальность, но и Пари сгодится.

Приятных прогулок.))
Прага мне милее
Роксолана ****
на море лучше
Айжана ***
не особо, арабам и неграм привет ))
Ха
Хам
В тайге ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ!!! ЖИЗНЬ...
оччччень ...только жаль что в нём всё меньше и меньше становится истинных парижан... чужаки этот город захламили
(~
(^_^) ~~~~~~~~~~
Я не люблю то, что нравится всем. Из принципа)
нет
мне он не по душе
Ришат Бакиев
Нет! Это город однополых.
Елена Шевчун В России тоже геев полно и что? Даже в ответах геи часто вопросы задают.
А тут много француженок симпатичных сегодня видел.
Наталья Никанорова Такого бреда я еще никогда не слышала
Перед смертьюпосмотрю ...Увидеть Париж и умереть!
Ника *
Чё я арабов с неграми не видел что ли )))
Да и бабы там местные все страшные, какая нафиг любовь, а если ничегошная - 100% приезжая.
Елена Шевчун Я сегодня несколько симпатичных француженок видел. Женщин страшных везде хватает. В России мне тоже не часто попадались красивые.
Неплохо, но город мог быть и чище.
Любовь Плоцина
Нет, там много черножопых и пидерастов.
очинь... а где это?
Мила Демидова
а че лысый под ноль, будто с зоны освободился тока что?))
когда парни научатся думать своей головой, а не смотреть на других?
-"если все лысые ходят, значит и я тоже под ноль буду как все, если все с бородами, значит и я с бородой буду, если все с рваными коленками на джинсах и тату на теле, то и я также сделаю..."
вот логика большинства..)
Юлия Колесник
Елена Шевчун Это не твоё дело. Я не все. Просто всё время в рейсе. Где в поле найти парикмахера? Не знаешь человека, зачем наезжает? Живи своим умом или купи себе мозги.
Лично да, красивые фото! И удачи тебе в жизни)
Нравится
Самат Наурзов
Привет. не знаю )что бы понять нравится или нет, думаю нужно там побывать, а я пока ещё не была) тебе там как? понравилось?)
Жаль Нотр дам. интересно было бы посмотреть.
Хороших выходных!)
Елена Шевчун Мне понравилось. В том то и дело, что было интересно. А то многие пишут, нет, хоть и не бывали.
Нравится.
Да, очень очень сильно нравится!!
Алексей Буров
Не была, но хотела бы посмотреть)
Но больше привлекают Италия, Испания, сша
Елена Шевчун Италия мне во многом не нравится. Я там часто езжу. Дороги плохие, дома убитые, люди агрессивные. На юге не был, но где-то в верхней трети внизу был. Там красивее.
Испания посимпатичнее. Я раз там был.
А США с детства люблю. Тоже очень хочу там погонять.
Отца City 👉👌💦 Обожаю Париж и Европу в целом. Жаль мало знаний было тогда, когда гулял по музеям и дворцам Европы. Теперь начитался и насмотрелся разных исторических программ. Хорошо бы повторить было бы с нормальной девушкой.
Светлана Молнар И, кстати, чего же не прочитал предыдущие моменты в других темах ты?) Я там посоветовала хорошего астролога-прогнозиста.... Павел Чудинов... на Ютуб есть канал его.... там очень чётко он прогнозирует.... что удивляешься его умению)
...я тоже люблю путешествовать... и, заметила, что величие памятников ощущается на ретушированных фото... при ближайшем рассмотрении - не производит такого впечатления...:), исключения: Тадж Махал, Метеоры, Сикстинская Капелла... ( пока, только это...)
Лера Желанова
Питер - город любви это да . А не Париж какой- то
не тот уже Париж к сожалению...
Нравится
Видимо надо быть в Париже с любимым. Ни разу из 5 поездок не восприняла его как город любви.
Unknown Unknown
Елена Шевчун Это понятно. Я же не спрашивал как город любви, а просто нравится ли Париж:)
был во всей европе и в париже был, и во французской полинезии. у нас закоренелых холостяков жизнь скучная, единственная отдушина, это путешествия...
Елена Шевчун У меня работа такая путешествовать по всей Европе.
прикольно, скоро поедем)))
Рая Ботабаева
Я не был в Париже. Говорят ничего интересного там нет. По некоторым отзывам туристов вообще гадюшником оказался.
Паша Конев
Елена Шевчун Да, вокруг Парижа много мусора. Тут много африканцев.
Но я не за мусором приехал, а за тем, что осталось из прошлого.
Прикольно, я тоже туда хочу, а Вы там в первый раз?
Юличка .....
Я больше Прованс люблю =))
Ruslan Volosin
Елена Шевчун Ну мне вся Франция нравятся:)
У лягушатников вместо головы жопа
Путешествия дешевое, а остальное вы платите за комфорт!
Amr Amr
Уже нет.
нет, Я бы на Восток свалила
В Париже хорошо, но дома лучше)))
Планирую поехать, что посоветуете? Отель, что посетить... Цены
Akerke Sarsenova
Елена Шевчун Отель можно и в пригороде взять бюджетный. Смотрите через сайт или приложение booking. Я там всегда смотрю, когда надо 45ку стоять.
А с пригорода можно брать единый билет, 12,4 €. Это в пределах 4х кругов. Сутки можно на поездах и автобусах гонять. В городе я взял самокат 0,25€ за минуту. За 25 € проехал от собора до башни, через Лувр.
Я сам работаю по Европе. Просто разгрузка в 40 км. Сел на электричку в выходной и погулял.
Красив Париж, но вот только всю жизнь мечтала побывать в Сербии, Болгарии, Румынии, Испании . Не знаю почему, но при упоминании этих стран теплота сердцу отдаёт ) Такое ощущение, что будто бы всю жизнь в каждой прожила . Быть может кто-то знает в чём причина ?
Firuz Shukurov
Елена Шевчун Видимо в прошлых жизнях. В Испании был раз. Симпатично. А мне Франция нравится, потому что вырос на мушкетерах.
Мне астролог говорила, что я в прошлой жизни в Европе жил, монахом был.
А когда я приехал работать в Европу, то был внутренне в восторге.
Лера Желанова ...Вы знаете, моя дочь в детстве говорила на смешном непонятном языке... мы записали это на видео... а, потом выяснилось, что это хорватский язык!!!. мы были в шоке!!!.
Нет
Viktor Reichert
Ты спросил об этом, чтоб себя продемонстрировать публике? )
наверно ничем не лучше урюпинска
Точнее город собак