Прочее о городах и странах

Скажите, в 3 часа ночи в июне у вас так же светло или чуток потемнее? Сравнимаю освещение по широтам от севера к югу)

У нас в Ухте (Республика Коми) так в 3 часа ночи.
Игорь Громов
Как хорошо в Ухте!!!
Хочу в Ухту. Но из этой реки к несчастью вышел.
Скажите я угадал район маг Спорттовары?
Алия Косуакова
Лучший ответ
Игорь Громов Двор Чибьюского переулка, розовый дом по Юбилейной, там парк рядом. Были рядом Спорттовары, одноэтажный магазинчик на перекрестке, там мотики тоже продавали, но было это, ууух, давно, годах в 80-х)
Чем севернее, тем светлее.
У нас, естественно, темнее - у нас сейчас светает часам этак к 4 утра. (Подмосковье, Обнинск).
Ваша Ухта - поюжнее, чем Кемь, но заметно севернее Петрозаводска. Мне однажды довелось в конце июня ожидать поезда на вокзале станции Кемь. "Белые ночи" впечатлили! Стало смеркаться, глядь - уже светает, и никаких "дав ночи полчаса", как в Питере!
Нина Буцяк
нет конечно. 3 часа ночи у нас ночь и ночью темно. восход солнца 5 июня 06:59, заход в 21:46.
а сравнивать можно и без ответов всего нескольких человека на развлекательном проекте майл ру. информация о часах восхода и захода солнца в любой точке платены не является секретной
E)
Eвгеh )))
Алёнка Перминова кому-то повезло с световым днём
Брежжит рассвет. Питер.
Таиса Силюк
так жк в Москве сейчас самые короткие ночи
Полярный день скоро. Солнце с неба не уйдёт. А сейчас так же. Мурманск.
У нас почти как в Латвии, та же широта - 58°, заря уже краснеет но солнце еще не взошло
Не, у нас так только в 5-6 утра (Москва)
Тут у Вас уже солнце вовсю светит.
Не, в три у нас ещё ночь. Не кромешная тьма, так это, тёмно-серо.
В 4 уже более-менее светло.
В полпятого уже день.

Латвия..
Да, почти так же) Это называется астрономические ночи)
Наталия = )
У нас в это время темно (Краснодарский край).
У нас в Москве в это время чуток потемнее.