Прочее о городах и странах

Почему на Почте России постоянно меняются сотрудники?

@@@mila@@@ @@@mila@@@
Я там несколько лет отработала, даже не в маленькой з\п дело, коллектив, в основном, женский, а это-скорпионы в банке, устала от этого гадюшника, и ушла
Андрей Родионов
Лучший ответ
зарплаты маленькие, работа трудная.. большая текучка
Анна Денисенко
Зарплата 11 - 13 тысяч в месяц, а работа очень напряжённая. Не все выдерживают.
Олег Бахмацкий
На нашей держатся, давно работают всех в лицо знаем.
потому что работа хреновая
Назим Суфиянов
зарплата маленькая, работа тяжелая
Ольга Зенина
Все тайное становится явным. Зарплаты начальники себе сделали большие, а почтальонам - маленькие. Коллектив женские, маленькие дети, часто больничные, а почту разносить надо. Вот я выписываю "Аргументы и факты" - часто приходит в пятницу, а несколько раз в субботу. Жалобы, лишение премий - вот и уходят сотрудники.
Стремятся к лучшему
Большая текучка. Маленькая зарплата, плохие условия.
Я ушёл оттуда потому что надоело пару моментов. Обилие рекламы которую надо позасовывать отсутствие ключей потому что приходится вечно стоять прыгать чуть ли не в окно влазить над подъездом и всякое то что там кому то что то взбрендит. В последнее время я работал с 9-13 где то потом шёл на подработку и короче стали замечать это такое молчание неловкое.. А там как назло уйдёшь все сделав нет у кого то что то не находится или не там лежит приходишь с утра думаешь может вчера не заметили а там на столе записка лежит тому то надо то то кто то в ярости кто то в бешенстве итд
Они не меняются, просто долго идут на работу.
Маленькая зарплата а относятся люди неуважительно ты постоянно должен знать где их посылка
Vladimir Pisarencu