А вы заметили, что в России менталитет стал более свободным и толерантным к индивидуальности человека?
Людей перестали упрекать за не тот цвет волос, лишний вес, то как вы выглядите, во что одеваетесь и тп. Прямо как в Америке - свобода выбора. Раньше с этим было "душнее"..
Прочее о городах и странах
А вы заметили, что менталитет в России начал меняться в лучшую сторону?
Нет, все злобные, завистливые, ненавидящие других и россиян в том числе.
Алексей Перегудин
Да, таких большой процент к сожалению. Несколько минут назад посмотрел как полиция США общается с простыми людьми - с улыбкой, без напряга, с добрыми пожеланиями... Почему там живут ЛЮДИ, а у нас тут такой дурдом??..
Влияние запада на лицо.
Скажи спасибо ТикТоку. И это я даже не шучу.
Это по вашему менталитет?-
Людей перестали упрекать за не тот цвет волос, лишний вес, то как вы выглядите, во что одеваетесь
Наши люди остались теми же...злоба жестокость хамовитость и дави всех...наблюдая события ...становится жутко
https://www.youtube.com/watch?v=LgbWaVtYRl0
Потому что душнилы потихоньку отмирают. Кто от бухла, кто от старости. А оставшиеся просто устали всем вокруг делать замечания и стали встречать больше сопротивления.
Не заметил.
Менталитет передается генетикой -от отца сыну, от матери дочери, в это я могу поверить.
на своем примере.
Но раса не может стать другой рсаой и быть как европейцы.....это как парень лег спать мужчиной, а по утру он проснулся в женском теле.
из отряда фантастики.
Этот народ возможно приучить, показав ему как мы живем, мы -европейцы. Можно смешаться с народом, есть понятие ассимиляция в биологии. Тогда вырастут дети полукровки -на много порядков умнее и порядочнее того мусора, что живет в РФ.
Но я пока не вижу предпосылок к этому.
Готовится снова война и еще страшнее предыдущей.
А народ России, простите .... каким был слабоумным в СССР, он точно таким же и остался.
Иначе, с 1974 года он точно бы сделал " Ладу "без помощи всего мира и так, чтобы её уважали те же немцы.
на своем примере.
из отряда фантастики.
Но я пока не вижу предпосылок к этому.
Алексей Перегудин
Да, таких большой процент к сожалению. Несколько минут назад посмотрел как полиция США общается с простыми людьми - с улыбкой, без напряга, с добрыми пожеланиями, и люди тоже с уважением и улыбкой к ним... Почему там живут ЛЮДИ, а у нас тут такой дурдом??..
Это ближе к Москве.
Была в селе в этом году одной из областей, там всё такое же мракобесие
Алексей Перегудин
ну не только в мск. в любом крупном городе стиль поведения людей примерно одинаков
У свободы выбора есть хорошие и плохие последствия
Растёт хорошее поколение. Даже если ты сейчас подойдёшь к девочке из младших классов, и покажешь ей фотку с пацаном в юбке, я уверяю что она не скажет ничего плохого. Уже через может 150 лет, вымрут все нетолерашки-взрослые и мир станет лучше.