Прочее о городах и странах

Чтo будет с Россией, когда вымрут все поколения родившиеся и выросшие в Совeтском Союзе?

Иди Гуляй
Будут промытые люди в конце концов
а им будут говорить как плохо жилось при советской власти
сейчас уже навэльный борется за право быть президентом (хотя тоже тот ещё шут, ну может что то и сделает но потом ничего не измениться и всё будет так же дорожать)
но капитализм это дело не для народа а для буржуев

Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.
Ксения Денисова
Лучший ответ
Дальше будет еще хуже...
России суждено рано или поздно распасться тоже: все империи когда-то распадаются, а Россия остаётся империей, объединяя под единой властью огромные территории, населенные совершенно разными народами.
И во всех случаях осколки былой империи на многие века и даже тысячелетия сохраняют следы былой общности - так, потомки древних даков поныне говорят по латыни и именуют свою страну "Римляния" - Romania...
Ирина Редченко
кирдык ;-((((
Всё развивается по спирали.
Возможно, что придётся опять брать Париж и Берлин,
чтобы спасти гейропейцев от самих себя.
А там будет видно, что дальше делать
с этими извращенцами.
Вова Симонов
Modest Girl из тех, кто "можем повторить" вероятно... и плевать на миллионы убитых
Может, наконец-то двери на входе будут открывать ВСЕ. А не одну из шести, с краю.
Сергей Силаев
останутся поколения родившиеся и выросшие при путине
Тамара Хватик
Начнет вымирать те. кто родился после них..
К тому времени президентом россии будет или таджик или киргиз, или вообще китаец!
Александр Смоленцев Ты дурак что ли?
Думаю, что намного лучше станет в России когда исчезнут эти лживые лицемеры, сами же разворовавшие и уничтожившие свою страну.
Иван Микитевич
Сергей Игуменшев Ты дурак что ли? Мы ведь тогда ещё в школе учились.
БУДУТ ПИПЕЦ...
Оксана Якимова
К сожалению, некому будет рассказывать правду о жизни при Советах
Классовую борьбу отменить невозможно, так как это основная часть капитализма, следовательно снова возникнет РСДРП, появится товарищ Ленин и случится Революция.
ничего. к сожалению Россия уже потеряна.