Будут промытые люди в конце концов
а им будут говорить как плохо жилось при советской власти
сейчас уже навэльный борется за право быть президентом (хотя тоже тот ещё шут, ну может что то и сделает но потом ничего не измениться и всё будет так же дорожать)
но капитализм это дело не для народа а для буржуев
Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.
Прочее о городах и странах
Чтo будет с Россией, когда вымрут все поколения родившиеся и выросшие в Совeтском Союзе?
Дальше будет еще хуже...
России суждено рано или поздно распасться тоже: все империи когда-то распадаются, а Россия остаётся империей, объединяя под единой властью огромные территории, населенные совершенно разными народами.
И во всех случаях осколки былой империи на многие века и даже тысячелетия сохраняют следы былой общности - так, потомки древних даков поныне говорят по латыни и именуют свою страну "Римляния" - Romania...
кирдык ;-((((
Всё развивается по спирали.
Возможно, что придётся опять брать Париж и Берлин,
чтобы спасти гейропейцев от самих себя.
А там будет видно, что дальше делать
с этими извращенцами.
чтобы спасти гейропейцев от самих себя.
А там будет видно, что дальше делать
с этими извращенцами.
Modest Girl
из тех, кто "можем повторить" вероятно... и плевать на миллионы убитых
Может, наконец-то двери на входе будут открывать ВСЕ. А не одну из шести, с краю.
останутся поколения родившиеся и выросшие при путине
Начнет вымирать те. кто родился после них..
К тому времени президентом россии будет или таджик или киргиз, или вообще китаец!
Александр Смоленцев
Ты дурак что ли?
Думаю, что намного лучше станет в России когда исчезнут эти лживые лицемеры, сами же разворовавшие и уничтожившие свою страну.
Сергей Игуменшев
Ты дурак что ли? Мы ведь тогда ещё в школе учились.
БУДУТ ПИПЕЦ...
К сожалению, некому будет рассказывать правду о жизни при Советах
Классовую борьбу отменить невозможно, так как это основная часть капитализма, следовательно снова возникнет РСДРП, появится товарищ Ленин и случится Революция.
ничего. к сожалению Россия уже потеряна.