Прочее о городах и странах
Что это за место такое и где оно находится? (+)

27-30 ИЮНЯ 2019 Г. • РОТБЕРИ, МИЧИГАН
30 июня в городе Ротбери штата Мичиган завершился один из самых магических фестивалей джем-сейшена и электронной музыки.
Electric Forest получил прозвище «Burning Man в лесу» благодаря акценту на свободу самовыражения, участники вносят большой вклад в атмосферу фестиваля. В 2019 году билеты раскупили за рекордные четыре часа, чтобы вновь собраться в украшенном от корней до кроны неоновом лесу.
В список хедлайнеров в этом году вошли ODESZA, Kygo и Zeds Dead и String Cheese Incident. Так же лайнап включены Alison Wonderland, Daya, Ganja White Night, Gramatik, NGHTMRE & SLANDER, STS9, T-Pain, TOKiMONSTA и многие другие.
Всё началось с кучки семян в 1955 году.
В пятидесятых Уолли Воджек купил ранчо The Jack and Jill Ranch, а в семидесятых дал ему новое имя Double JJ Ranch Resort, которое в 2009 году сократилось до нынешнего Double JJ Resort, где в 2008 году с подачи джем-группы «The String Cheese Incident» и прошёл «Ротберийский Фестиваль», изначально ориентировавшийся на джем и рок-музыку, но уже тогда собравший 30 тысяч человек.
В 2010 фестиваль ушёл на перерыв, чтобы вернутся годом позже под крылом Madison House и Insomniac Events с названием «Электрический Лес».
Всё началось с кучки семян в 1955 году.
Бутово.
✪⁂Альтаир⁂✪
Оракул (59826) представил информацию о Фестивале " Электрический лес" в Мичигане в США . Тут официальный сайт и подробное описание праздника https://electricforestfestival.com
Photoshop райское место