Прочее о городах и странах

Что думаете о Киеве?

Сама с Киева и этот город очень нравится, но мне всегда было интересно узнать мнение другим людей, которые тут не живут). Для меня Киев-дом. Место, где я родилась и росла. А что для вас этот город?
Ничего, я о нём не думаю вообще
Антон Непряхин
Лучший ответ
Владимир Киньшин А если подумать?
Жаль, что не могу туда съездить, как в советское время.
В Киево-Печерскую Лавру сходить.
не родня, но сводные родственники там жили и до войны и после, все, кто там был - очень хвалят, люблю Киевские сладости, они всегда ценились, еще там сильная была научная школа в свое время
Сладости не те, которые сейчас, а которые были раньше )
Я даже не знаю где это ...и зачем мне думать за него?!
Андрей Гришко
я вообще о нем не думаю, была 1 раз, красивые старинные дома
Евгений Шемчук
Не дом, но в целом ничего.
Город, в котором я регулярно бываю.
Интересный, красивый город. Ну а каштаны - это вообще чудо. НО !!!Есть одно мерзкое место, от которого просто тошнит - это ваш ж\д вокзал. Там бомжи собраны со всей округи, сидят на скамейках, вместе с пассажирами, ждущими поезда. Там же раззуваются, спят на скамейках - и эта убийственная вонь распространяется повсюду. НИКТО их не трогает, пассажиры молча отворачиваются. Это просто жесть!!! У нас в Сибири бомжей даже вблизи вокзала нет уже лет 30!! А тут - ЕВРОПА!! бл.... просто нет слов!! Моя родина!!
Владимир Киньшин Ахахах, да. Такое есть (( Ну к сожалению этот вопрос уже не к нам
Андрей Раевский Это не вопрос… я ничего не спрашиваю. Это мое мнение и видение факта. Вот я сейчас собираюсь опять в гости на Украину и представляю этот вокзал, на котором приходится несколько часов ждать поезда…… печалька.
Не была. Но говорят очень красивый.
Посмотрела бы с удовольствием.
Была несколько раз... Был очень расивый и интересный город... сейчас не знаю..
Передайте привет любимому Дому с химерами и мосту Патона (надеюсь, его все-таки не выкрасили в жовто-блакитные цвета)...
Андрей Кощенко
столица враждебной страны
В Киеве рассветы и закаты хороши, да вот во власти ребята-плохиши... ;)
Ну там каштанов много
Я там даже небыл каким образом я должен ответить? НАУГАД?