Прочее о городах и странах

Что это за поезда, которые ходят всего один-три раза в году?

Посмотрел и увидел, что в этом и следующем месяцах через Кемерово проходят некоторые поезда, но каждый из них ходит всего лишь один-три раза.

149А Санкт-Петербург — Новокузнецк (только 12 июля)
553Н Новокузнецк — Анапа (только 31 июля)
139И Новокузнецк — Новосибирск (только 13 июля)
153Н Новокузнецк — Анапа (только 30 июля, 10 и 20 августа)
140Ы Кемерово — Томск (только 19 июля)
Поезда для перевозки детских групп. В расписании есть, билетов на них в продаже нет и не будет. Потому что они 100% уходят тем самым группам.
140Ы Кемерово — Томск (только 19 июля)
Как в эту компанию попал поезд из Питера, непонятно. Возможно нитка используется на часть маршрута.
$$$ $$$$$
Лучший ответ
Ольга Смирнова А я на сайте РЖД встречал свободные места в некоторые из этих поездов. Но их было очень мало. Т. е. купить в них билет теоретически возможно?
Ядерный поезд "Баргузин" хоть и ходит постоянно, но в Кемерово даже 1 раз за 10 лет не заходит ;-))))
================
А насчет 149А
Это просто мистика какая-то ???;-((((
http://rasp.yandex.ua/thread/R_149A_112?lang=ru
Данный вариант расписания действует: только 12 июля
Не только Кемерово, а все станции только на 1 день - как это выходит в реале бред какой-то
Во все остальные дни в году поез где-то стоит, а потом 12 июля за день долетает от спб до кузи ;-((((
Александр Иванов Вот именно что ракеты-то в ГРУЗОВЫХ вагонах. А речь-то - о ПАССАЖИРСКИХ поездах. Твой прикол НЕ удался
в составе этих поездов находятся скрытые С-500
Так могут ходить поезда разового назначения, но у них 451-598 нумерация.
Жансая Жумажан
Эти поезда ходят регулярно, но в этот день их расписание отличается от обычного, всё просто=)

Например, возьмём Новокузнецк — Анапа. Обычно этот поезд выходит из начального пункта в 11:26, но 30 июля ему перенесли выход из Новокузнецка на 23:10, а 30 июля, 10 и 20 августа он выходит в 05:34.

rasp.yandex.ru/all-transport/novokuznetsk--anapa
Ольга Смирнова Вы бы хоть маршруты этих поездов сравнили. Они разные.
Ольга Смирнова И номера у них разные.
На Анапу ходят сезонные поезда
Их расписание разное каждый год
Могут ходить и раз в сутки. и раз в неделю
Но не раз в год
Ольга Смирнова В расписании написано, что он идет только 31 июля. Все. Из Кемерово только один постоянный ходит - Кемерово-Новосибирск-Москва.
видимо не популярные направления
Юрий Радужный