Прочее о городах и странах

Как стать тем кто на полном праве может просить убежище политическое в гейропе или канаде?

Aiym Kapasheva
Дргие способы иммиграции более интересные и доступные.
Mixail Efremenko
Лучший ответ
Aiym Kapasheva с деньгами любой дурак может, я ищу дешевый способ
посветитсья на митингах. быть арестованым пару раз, избитым омоном- зафиксировать в травмпункте и подать в суд на избиение, суд естественно откажет но это уже будет официальынй кейс котоырй можно принести как доказательство, желательно быть исключенным из вуза за активную политическую позицию -подать в суд на востстановление с мотивировкой политическое преследование-естественно откажут но это опять будет пачка документов в кейсе на убежище, побольше фото приложить- и считайте шанс уже приличный, как там в песне- видишь там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат, повиси ка на нем.... просто так убежище давно не дают нужно реально потерпеть
Лилия Шуть
Даниил Карцев если у него мозги на месте то он найдет легальный и здравомыслящий вариант
Света Зубкова Беда в том что ему висеть уже надоело. ^_^ Надо уже гулять..
Хочет радостно нежиться на солнышке вместе с арабскими соседями.
ну стань Навальным, как минимум.
вообще тема не актуальная и нереальная.
таким как ты тупым вообще не дадут--ты уже 15 раз спрашиваешь
Евгений .
Aiym Kapasheva Ты далбаеб, танкист недоделанный
Один мой знакомый работал инженером-электриком в одной латиноамериканской стране. Однажды его фирму наняло правительство для того, чтобы спроектировать линию электропередачи. Чего никто при этом не знал -- это того, что линия должна пройти через лес, в котором местные партизаны выращивают свою партизанскую наркоту. Партизаны пару раз присылали ему письма с угрозами, а потом как-то ночью сожгли его офис. При пожаре погиб ночной сторож. Этого хватило на получение убежища в Канаде...
Никак. Политическое убежище дают только тем, кому на родине грозит угроза жизни. Если такой угрозы нет, то оставайтесь дома. Сфабриковывать доказательства преследования, а равно как и провоцировать его - это нарушение закона.
Sagdat Bektenova
Aiym Kapasheva Провацировать можно, а если незя то надо еще доказать что это нарошно
Купить жильё в Чечне. стать чеченским геем. громко стенать перед обращением. к сожалению предпоследний пункт это получение травм и сразу обращение как чеченскому гею пострадавшему от тирании .
Успехов. Всегда жалко видеть как в моей стране страдают люди и хочется им помочь свалить. Ещё раз успехов.
а мы как-нибудь тут без Вас.
Lena Трям
Aiym Kapasheva Ты далбаеб
Учи язык и едь на подработку, швейцаром там и тд, самый легкий способ это найти фрау и по учебе+тебе нужно постоянный вид на жительство+после учебы тебе за год надо работу найти а то обратно домой вернешься, ну легче всего поехать подрабатывать, заработать там деньги, поступить в вуз (в Германии или Франции это бесплатно или долларов 300-500 только за год) и дальше уже работаешь по специальности, крч способов много
Но страна у которой иммиграционная политика более лояльная это Чехия, рассматривай ее
Олег ***