Прочее о городах и странах

Если иностранец придет просить убежище в посольстве США находясь в Турции, ему откажут?

рассмотрят насколько он полезен
Лена Мордвинова
Лучший ответ
Ага. Выгонят пинком под зад, и вслед - пальцем у виска покрутят
зависит от того есть ли у него основания его просить
Сауле Смаилова
Смотря, из какой страны иностранец. Если есть установка не отказывать, то не откажут. Раньше гражданам СССР не отказывали. Теперь, возможно, КНДР. А уж как он туда попадёт, это его проблемы.
Ну если вы не профессор ядерщик и не изобретатель гравицапа то вас просто пошлют на х**. Те кто никто и никак едут в Мексику и там на границе просятся ахаевая родную страну
он туда элементарно не попадёт ) Невозможно просить убежища в консульствах в других странах. Необходимо въехать в страну.
Если уж россиянину не попасть в отечественное росс.консульство просто так, зайти, как говорится, "с улицы", а только по предварительной записи онлайн с заполнением всей истории жизни, а затем присвоение номера, ожидание .... то тут вообще грустно ( или весело )
Вероятнее всего откажут. Рассмотреть такое заявление они имеют право, но операция вывоза с территории посольства в США если и возможна, то невероятно сложна, так что надо или вечный двигатель изобрести или быть как минимум начальником Генштаба страны, чтобы заинтересовать США.
Конечно. Таких желающих дофигищи
Алексей Орлов
он не дойдет до посольства...Хепштоги тому свидетель
Виктор Бордюжа
Да, просить убежище нужно на границе США
Просить нужно в той стране в которой находишься, США тут ни при чем
зачем тебе эта информация?