Прочее о городах и странах

Еду в СПБ. Хочу посмотреть там шмотки на рынке где-нибудь. Какие рынки хорошие у вас есть?

|.. Erikova ..|
В Санкт Петербурге есть места где всё можно купить гораздо дешевле, чем в магазинах.
spb-unona.ru ярмарка "Юнона" - в продаже всё , по выходным работает "блошиный рынок" - барахолка.
Есть и другое название у этой барахолки - " клуб общения "
krupaspb.ru знаменитая " Крупа " книжная ярмарка д. к. Крупской - книги, печатная продукция.
bloha.news ещё одна знаменитая барахолка в Питере ст. м. Удельная
tknarodniy.ru Санкт-Петербург, ст. м." Ладожская", пр. Косыгина, д. 21. универсам для малоимущих.
sennoyrynok.piter-center.ru Сенной рынок, овощи и фрукты в 3-4 раза дешевле, чем в сетевых магазинах.
Покупать надо на улице, во дворе рынка. под крышей цены выше.
tduzhny.ru/ на оптовых рынках не только оптовая торговля, есть и розничная .
На таких оптово-розничных рынках можно очень хорошо съэкономить, там отовариваются много пенсионеров.
Если видно вывеску МакДоналдс - там всегда есть бесплатный туалет.
mac-dak.ru/blog/mcdonalds-adresa/
Помыться можно в обш. банях, стоимость
60 р, но только три дня в неделю, эти дни
разные в каждой бане. В остальные дни дороже.
batbani.ru
yamskie.ru
но есть и другие бани, не входящие в эту сеть. Чкаловские бани, например.
Jumakiz Samatova
Лучший ответ
Апрашка, осторожно, много карманников и цыганок со спящими детьми на руках - пристают, на улице не берите, там есть магазины внутри, где есть и примерочная и зеркало и продавцы адекватные . там лучше Турция, а вот Китайские вещи у нас где то далеко качественные, они обособились . у молодежи спросите - кроссовки там молодежь покупает .. на Удельной одежда либо пошив или для старшего поколения - мужские костюмы вроде, про другое не слышала ..
(приезжие студенты все адреса обычно знают )))
Апраксин двор
Дык Апрашка... метро Садовая-Сенная площадь-Спасская
Лучше по магазинам/тц. Там приличнее и скидки. А рынков я что--то и не знаю теперь --куда лучше.
Mansour Mabatkadamov
Быстрее в Интернете или магазинах найдёшь, чем на рынках: в "Апрашке" или Юноне, а об Удельной я и не говорю.
Isma1L Aknazar[Off]
Если нужен "ноунейм", то в Апрашке (лучшие цены в подвалах у китайцев). Если бренды, то нужен не рынок, а дисконт (в любой части города есть).
Юнона.