Прочее о городах и странах
Где самая красивая осень на Земле?
Польша, Прибалтика, РФ, Беларусь, Украина, Возможно частично Финляндия.
1.Автомагистраль Блю Ридж, США.
Осенью магистраль особо живописна, по пути можно любоваться потрясающими видами.
2.Япония. Осенью пейзажи в Японии играют самыми яркими цветами - жёлтый, красный, багряный.
3.Национальный дендрарий Уостенберг, Великобритания.
Самый известный дендрарий Великобритании, находящийся под защитой Комиссии по Лесному хозяйству, существует с начала 19 века. Ежегодно красотой этого уголка природы наслаждаются 350 тыс. гостей.
4.Провинцию Даларна называют "сердцем Швеции". Десятая часть провинции - национальные парки, заповедники, две трети территории покрыто лесами, множество озёр – создают удивительные умиротворяющие пейзажи.
5.Умбрия (Италия) – единственный итальянский регион, не имеющий выхода к морю, но в этом его неповторимая особенность. Сюда стоит отправиться в ноябре, после сбора урожая винограда – темно-зелёные листья виноградной лозы приобретают пламенные оттенки, переливаясь на солнце.
6.Национальный парк Цзючжайгоу, Китай. Осенью заповедник переливается всеми красками.
7.Озеро Блед – самый посещаемый курорт Словении. Маленький водоём в Юлианских Альпах, окруженный лесистыми горами и замком на вершине скалы, известен как одно из самых красивых озёр в мире.
8.Осень в Баварии связана не только с традиционным праздником пива - это идеальная походная погода и лучшее время года для великолепных видов лесов, озёр и гор к югу от Мюнхена. В красках золотой осени баварские замки смотрятся волшебно.
9.Горный регион на Севере Англии знаменит своими живописными горными и озёрными ландшафтами.

В Канаде
Вантрахтиде -- тампенгвинэ!!!
В Канаде, в России в средней полосе
ах, осень.... уже было )) и опять сняли. Красочные ответы про эту осень, именно в этом разделе. Чего и писать, раз ответы просто исчезают, единственная составляющая проекта - развлекательная, сошла на нет, и в общем-то делать здесь стало больше нечего...
"Куда бы полететь" и "Что лучше - Франция или Албания" - и столбик дебильных ответов ...не, реально надоело ))
для меня красивее чем в Приморском крае-нет. Эти сопки....
Конечно в России. Во Франции например, всю зиму - осень, и не такая красочная, как наша
у нас лето
Санкт- Петербург, Пушкиным осень здесь была воспета. И Боярским)
Denis Wagner
и ддт
В дендрарии родного города, в Пушкинском Болдино, в горах Кавказа и Крыма, а ещё в Сукко на Кипарисовом озере и в Никитском ботаническом саду.

Я думаю - Санкт Петербург). Но я там никогда не был - мне говорили что там просто отпад). Возможности нет чтобы приехать и посмотреть самому))
В Сочи.
В Японии