Прочее о городах и странах
Какой самый красивый город на Земле?
для каждого свой город самый красивый.
Армянское радио спрашивают:
— Какой город на земле самый красивый?
— Конечно, Ереван!
— А что будет, если на Ереван упадёт атомная бомба?
— Баку тоже красивый город.
— Какой город на земле самый красивый?
— Конечно, Ереван!
— Баку тоже красивый город.
Мой родной Питер самый красивый на Земле!!!!

Тот в котором я родился.
Париж, это точно.
Этот город удивляет своей архитектурой всех, кто туда приехал. Вы ни за что на свете не забудете такие пейзажи!
Чего стоит один только Лувр, его история и таинственность событий, некогда в нем происходившем!
Если учитывать, что именно в Париже лучшая парфюмерия, что именно из Парижа были родом эти славные мушкетёры, описанные в книгах Дюма; что столько фильмов было снято в Париже; что ралли "Дакар" изначально звучало как "Париж-Дакар";что именно в Париже находятся огромные катакомбы, в которых покоится более 6000000 черепов умерших там людей (и это еще ничего толком и не было сказано!), -то понимаешь, как сильно связан этот город с людьми, с жизнями людей, какое влияние он оказал на нас (кстати, роман Толстого "Война и мир" начинается обществом, почитавшим за честь говорить на французском языке и считавшем Францию и особенно Париж столицей культуры, законодательницей мод). Удачи вам!

если со стороны природы, то ищите в австралии и новой зеландии. всё таки территории-эндэмики. там всё самое необычное для человеческих глаз.
Бесполезный на мой взгляд вопрос. Каждый нахваливает город, в котором он живет или когдба- нибудь отдыхал. КАЖДЫЙ ГОРОД КРАСИВ ПО-СВОЕМУ!
хантомансийск
наше Село Бухаловка лучше всех!!!!
Санкт-Петербург