Прочее о городах и странах

Вот я снова сижу в аэропорту сейчас, снова убеждаюсь, что в этой стране нельзя оставаться,

Муж хочет чтобы мы деньгив бизнес вложиди, новый уровень жизни начали. А я не хочу. Я ему обьясняю, что мы в режиной зоне находимся, что у нас хдесь нет прав никаких, как ни у кого вобщем...
Вот смотрю, семейство встречающих встретили родственников прилетевших. Мальчик вцепился в женщину и больше не отцеплялся, наверное боялся что она снова улетит.
Кто ответит за потерянное детство, за несчастья людей, которые вынуждены все бросать и уезжать. Не по своей воле, а потому что родственникам хоть что то на еду прислать.
Неужели муж смотря на все это не осознает этого.
Я учеь хочу уехать. Вместе с детьми.
Как его убедить???
Maxim Tcherenzov
А кому вы где-то нужны без денег, да еще всей семьей? Так что слушайте мужа - сначала сделать капитал, а потом уж уезжать куда-то на ПМЖ всей семьей.
Elena Nikitina
Лучший ответ
"у нас хдесь нет прав никаких, как ни у кого вобщем..."

Да-да, у вас нет свободы перемещения, поэтому вы сидите в аэропорту
У вас нет свободы слова, поэтому вы пишете этот текст в интернете.
У вас нет свободы предпринимательства, поэтому ваш муж планирует вложение денег в бизнес.
У вас нет свободы воли, поэтому вы рассуждаете, как убедить мужа, а не беспрекословно подчиняетесь ему.
Вам не хватает на еду, но есть деньги на авиабилет и на развитие своего бизнеса.

Зажрались вы, голубушка, вот что.
Илья Павлов
Денис Зиненко И вообще, какое отношение имеет ребенок, соскучившийся по бабушке, к условиям жизни в стране. Любимая бабушка, она и в Мухосранске любимая.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это «хорошо» в любом месте.
Где родился, там и пригодился. ТАМ вы никому не нужны
Laugh Out Loud
Так а в другой стране будет не с нуля?
Натик 89
Хорошо там где нас нет, но когда мы туда приезжаем там тоже становится плохо.
Оксана Валова
А вы про какую страну-то? У кого это потерянное детство и почему? Кроме странного аргумента "мальчик вцепился в женщину" в вашем вопросе трудно что-то понять.
Сергей Поляков
бухай просто ))
Сейчас тебе поможет эвакуация, от Жеки Вольнова.
Видимо, ты права.
Юлия Юлия
Ващьпе по барабану, хоть на луну лети
Татьяна Юрьева
летите от сюда быстрее, там вас ожидают с распростертыми объятьями
Ирина Иващенко
Срасните средние зарплаты ти продолдительность жизни в России и в любой нормальной стране.
Так и вали отсюда! России такие тоже нафиг не нужны!
Юрий Андреев
Разина Шайхулисламова Расиюшке только дебилы нужны.
Без прав ты будешь жить как раз за границей. Ты просто не видела, как живут богатые и успешные в России. У них всё чики-пики, и плевать они хотели на твои права и философские размышления.
Богатых русских за границей больше уважают и пылинки с них сдувают, нежели к русским эмигрантам, приехавшим за лучшей долью.
" Мади Омар "
Это очень интересная история, желаю вам хорошей жизни там, где вы будете. До свидания, финита.
Очень хотелось бы послушать все это лет через пять...