Прочее о городах и странах
Что это за город? Хотели бы там жить?

Калининград. Уже живу.)
Алекс
Около Ботанического сада живете или садовое общество?)
Нет, не хочу жить в Москве.
Если там условно нормальная медицина и есть где работать то да.
Не люблю я большие города
Не, не хотела бы) мне нравится как у Запятой в ответе выше.
это Тула.. я там..
Я и так в нем живу. А вот в таком доме очень не хочу жить. Спасибо больше не надо.
Davlat Sattorov
И почему же не надо? Такая ненависть плещет в вас? Или в чем причина?
Нет.
Москва. Живу здесь.
город как город. мне даже за городом - и то людей слишком много
вот это город, я понимаю, а мой - то )) Так и живём )

Меруерт Утегенова
НИШТЯК. А ЭТО ГДЕ
это не город это окно!!!
Уже нет.... поздновато менять место.
Я везде хочу жить
Это город!
Я живу в городе, получше этого

х з мне нравится мой город
Навеяло .город -сказка город мечта ...
Галина Вирко
Танцы минус, город сказка
Обычный вид на город
Це сасква в районе Якиманки, а теперь покажи Капотню или Перово для родного понимания того, где живут люди
Мск, конечно
Нет
На деревню похоже)
КОГДА В КВАРТИРЕ ГАЗ НАДЕВАЙ МЕШОК СЕБЕ НА ГОЛОВУ
Вы че, люди, в каком месте это Калининград? В Калининграде сталинок пару домов, что- то подобное им по планировке- "Дворянское гнездо".
Москва это. Москва.
Не знаю, что за город, но жить не хотела бы там. Я не люблю переезды и меня свой город устраивает)
Москва. Сразу видно Кремль.
А, это Мухосранск. Я очень хочу там жить
Не знаю что за город, но не очень бы хотелось жить там т. к. не дамаю, что там лучше будет
Конечно хотела бы)
Это Москва, в этом городе очень красиво, хотелось бы там жить. Но мне и в своём городе хорошо, не буду же я друзей бросать.
Ну наверно Москва Я Там Был
Полагаю, что это Су Фолс.
В Москве? Шутите? Что там делать вобще - ждать, пока "космонавт" тебе ноги переломает?
Москва! често не хотел бы! бывал несколько раз, да там красиво, но вот люди не очень (((
Жа
Москва. Фотку сдают синие строительные краны неподалеку от Красной Площади. Хотели бы.
Davlat Sattorov
Вы так их хорошо запомнили?) Часто наблюдаете за ними?
не особо
Москва
Davlat Sattorov
Как поняли?