Прочее о городах и странах

Почему у России считается одно из самых лучших средст обороны?

Почему шпионы не могут узнать информацию про это? это сложно украсть информацию? Шпионаж за радиоэлектроникой! Ведь агентура работаетвезде?
98 % нужной инфы всегда можно узнать из открытых источников. Проблема в её обработке.
К примеру - открытые опросы на эфире Ухо Мацы получило заданием \директивой из израильской разведки. Наши знали об этом .Но на вопрос руководства - можно ли извлекать из этого полезную инфу, ответ был отрицательным. Поэтому не воспретили...
Проедположим ты знаешь реально, как без потерь слетать на Луну и обратно. Никому из властных и финансовых структур не интересно. А вот если у тебя есть метод дешёвой добычи эрнергии помимо урана, нефти и газа - тебя быстренько уконтрапупят, следов твоих не оставив...
Людмила Дога
Лучший ответ
Степаша Евсеев Шикарный и поучительный ответ, неожидал, спасибл!
потмоу что сложно украсть то что есть только в мультиках
Иван Ивицкий
Американцы после шестидневной войны получили свеженькие МИГ-21, облетали, ищхзучили и на их основе сделали свой, получился Ф-15. Сильно похоже?
А когда купили и отдетализировали Ка-26, то вообще втулку винта повторить не смогли (((
Ну и что, про конструкторские школы слышали?
Подарите им ГШ-30 и они повторят, только весть будет не 50кг, а 150кг и ещё электромотора потребует киловатт на несколько!
Вот и вся незадача, однако...
Андрей Гук
Ну Юличка Юзик на этом и погорела ..девушка ..авось да пролетела со шпионажем
Guram Avkopashvili
Степаша Евсеев Посмотрю про неё, не знал. спс.
зацени компетентность западных спецслужб учитывая какое дно у них политики, они давно уже отупели все
На оборону дикие бабки выделяют
Ира Журенко
Пропаганда тупо, Запад всё знает =)
У нынешней россии нет даже радиоприемника, чтобы поймать голос Америки, как они ржут над Кремлем и его шушерой. Они то знают что у нас ракеты все уровня начала 1980 -х годов, и если они и вылетят из дупел, то полетят совсем в иную сторону. А нового за 40 лет ничего не создано -мозги давно уплыли.