Потому что у потомков казаков и казачек всегда тонкая талия. То есть в наличии классическая женская фигура. Это главный отличительный признак от всех остальных окоровевших (...)
Там в течение веков происходило смешение кровей и рас - русской, украинской, азиатской, турецкой, кавказской. А потомки от смешанных браков всегда красивые.
Прочее о городах и странах
Почему ростовчанки считаются одними из самых красивых девушек?
а Вы Настенька из Ростова наверное: -)))) недавно вопрос- утверждение был, что считается - самые красивые в Туле: -))))....а кем считается то?: -)))самими ростовчанами?.. .
p.s. красивые есть везде! и очень красивые есть везде! и просто сногсшибательныx по всей России мноооого!!!! но так же дофига и абсолютно посредственных, которым скромности не занимать: -)))
c каких пор?
или это только вы так считаете. .
видела девушек с Ростова.. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО (((
или это только вы так считаете. .
Так считают Ростовчанки? Но если эт и так, то причина в наследственности от Золотой орды, от татар короче.
Не хочу обидеть Ростовчанок. Нравится мне этот город, когда-то учился в институте в Ростове-на-Дону. Слышал такую легенду, кто-то из наших правителей то ли Екатерина 2 или Петр 1,(не помню) собрал как-то много распутных женщин и отправил (а) их всех в Ростов, вот от сюда и вывод, что красивые, страстные и опытные в любви девушки женщины с Ростова))
А кто так считает? Никогда раньше не слышала об этом.