Прочее о городах и странах
Почему некоторые дамы восхищенные сказками про щедрых заграниничных мужей думают что их не пошлют так же работать?
Там нужно помогать платить кредиты за все ранее купленное благополучие.
Не только дамы, но скорее дамы и господа бывшего Союза твердо уверены в том, что за рубежом деньги сыпятся с неба и весь мир им обязан, отсюда и проблемы - брошенные дамы и господа, которые становятся за рубежом бродягами. А далее все по привычной вам схеме: бывший Союз плох всем и вся, а заграница тоже такая-сякая, ехали за халявой, а оказалось, что там тоже нужно работать, строить свою жизнь, а не сидеть в соцсетях и мечтать. В любой точке мира, если нет ни мозгов, ни рук - место вам на помойке.
я не поняла, а что все российские женщины сидят дома? и почему именно пошлют работать? это вы может на работу как на каторгу, я например на нее иду с удовольствием и больше 3 месяцев сидеть дома не могу. согласно статистике 53 процента российских женщин работают- у них у всех мужья иностранцы пославшие их оплачивать кредиты ?
Совок вбил в головы, что заграничное значит - лучшее, потому что импортировали только качественные товары. 30 лет китайцы доказывают, что это не так, тысячи дур обожглись на чужбине, но генетическая память сильнее фактов.
Потому что когда их кинут то они будут старыми обезями с кучей старых вещей
Дуры неосведомленные!
Султан, у тебя то у самого сколько уже иностранок в гареме ?
1 СУЛТАН Оракул (63923), Вопрос открыт 2 минуты назад
Там нужно помогать платить кредиты за все ранее купленное благополучие.
И зарплаты и пособии и жизнь на западе это как в сравнение западного автомобиля"Мерседес"по сравнении с русским автомобилем "Москвич-412"..
Там нужно помогать платить кредиты за все ранее купленное благополучие.
И зарплаты и пособии и жизнь на западе это как в сравнение западного автомобиля"Мерседес"по сравнении с русским автомобилем "Москвич-412"..
Незнание
Похожие вопросы
- Почему этот Город назван Сказкой... Мечтой... и полон Тайных Мифических Знаков?... Какова Уникальность сего Города?...))
- Почему некоторые думают, что Кустанайская область не Российская территория?
- Почему некоторые люди недооценивают Узбекистан(Ташкент)...(смотр. внутри)
- Легенда. Почему по легенде и сказкам минотавры связаны с лабиринтоми?
- Почему некоторые мусульманские женщины носят хиджаб с открытым лицом, а некоторые лицо и руки закрывают полностью?
- Почему некоторые евреи эмигрируют в Израиль а некоторые в США?
- Почему некоторые (даже скорее многие) люди считают своей родиной город..
- Почему некоторые придурки не любят Бобруйск, или считают ет ругательным словом
- Почему некоторые жители Москвы обязательно добавляют что они коренные ???
- Почему некоторые произносят Белоруссия? правильно же Беларусь