Прочее о городах и странах

Какие мусульманские страны самые развитые?

где нефти больше
Костянтин Гиренко
Лучший ответ
********* ********* А в России что ?

Вся таблица Менделеева , Больше всего Газа , одно из лучших запасов нефти и угля , древесины и металла , золото и алмазы ?

Почему Россия не богатая ?

Это просто ваша зависть , что у людей есть финансовые возможности , а у вас 30 тыс в месяц
10 самых богатых мусульманских стран мира
- Катар
- Кувейт
- Бруней
- ОАЭ
- Оман
- Саудовская Аравия
- Бахрейн
- Турция
- Ливия
- Малайзия

Подробнее: https://islam-today.ru/ekonomika/10_samyx_bogatyx_musulmanskix_stran_mira/
никакие. они либо бедные либо богатые. но не развитые. ибо в науках и технике слабые
Те, в которых за воровство руки отрубают.
Сергей Лошков
Без сомнения
Королевство Саудовская Аравия
المملكة العربية السعودية
Аль-Мамля́ка аль-'Араби́йя ас-Су'уди́йя
================================
А может даже СШП там во время вьетнамской войны, чтобы откосить от армии по религиозным причинам в муслимы подалась куча народа причем из очень известных - те же Мухаммед Али, Карим абдул Джаббар ;-(((
Так что по количеству мусульман сейчас они явно превосходят большинство чичто мусульманских стран за исключением разве Пакистана ;-))))
оаэ
Мария Русских
Если не брать во внимание доходы от углеводородов, то Египет, туда ездят учиться из других мусульманских стран, как в гражданские ВУЗы так и в военные училища
Турция.
Р*
Раечка *_*
Очень сложно ответить на вопрос ?
Все кто признали сионистов, те и "богатые ", по версии вашингтона .
а такие, как моя страна, Пакистан например - оказались, вдруг нищими, не странно ли ?
Ладно, о нас ходят " страшные легенды " , а Пакистан, чем не угодил ?
Страна развитая, индустриально, ядерная держава ,.но ее нет в списках, потому что не признает строй сионистов и государство "израиль ", да и не дружит с сша .
Сейчас - Турция ведет гибридную политику, да они за мусульман обиженных, но под каблуком у сша и чуть не туда они ведут речи им удар по экономике, а Аравия, ОАЭ, Йордания, уже соглашатели с ними, как и на севере наш - Азербайчан .
Если бы не все эти обстоятельства
то первым лидером был бы Иран, Пакистан и Ирак, а после Аравия .
Алёна Круглова
Катар.
Думаю, что ОАЭ.
Катар 1 ое место
Кувейт 2 ое место
Бруней 3е место
Алла Калиева
Никакие этих животных развели там и сделали гибридизацию чтоб русских небыло
Денисов Андрей как бл связана мусульманская страна и русские которые там не живут? логика где вот? кому русские нафиг нужны....
ОАЭ, Катар, Бахрейн, Кувейт, Саудовская Аравия, Бруней, Малайзия. Сюда можно включить и Турцию, если говорить не как о стране с исламом в качестве официальной религией, а как о стране с мусульманским большинством населения.
ОАЭ
Беее Карату
ОАЭ, Турция
Alia Kozhataeva
Там, где нефть льётся из-под крана
********* ********* А в России что ?
Почему Россия не богатая ?