Прочее о городах и странах

Иммиграция в Канаду

Как думаете, возможно ли нам с женой иммигрировать в Канаду?
Английским владеем пока плохо, нам около 40 лет, двое детей.
Она преподаватель и воспитательница (2 ВО), я электромонтер (5р) и регулировщик рэа и п (5р) (средне-техническое). Судимостей, разумеется, не было.
Сомнения в возрасте, нужны ли мы там, да и вообще...
Ofigella Konkretno
да сложно, очень, иммигранты никому не нужны по крайней мере если у них нет кучи бабла с которых они будут налог платить
Marina Vasilieva
Лучший ответ
Сначала английский нужен на приличном уровне, но срок приёма заявок до 45 лет, не знаю есть ли вам смысл вообще дёргаться, вы просто не наберёте баллов . Электромонтер имеет шансы если сможете за год поднять уровень языка, пока что найдите профессию в списке профмиграции, выясните как и где подтверждать дипломы и сертификаты
Temo Chkoidze
Что значит нужны ли? Были бы нужны- вас бы позвали.

Нужно вам.

Эмигрировать можно в любом возрасте.
Другой момент хватит ли ума там себе возможность жить
там все в кредитах. Если большой интерес - есть блогер BN. Там живёт, можешь пообщаться, но лично не хотел бы туда. Впрочем вообще не собираюсь уезжать.
Знакомый уехал в Канаду, больше не пересекались. А так есть 2 в Америке, несколько в Германии, 2е в Австралии, одна в Чехословакии и т. д., некоторые даже не знаю в какой Европейской стране.
Нужны ли вы там... А теперь задумайтесь, нужны ли вы здесь, если вы будете так мыслить, по типу нужны ли мы там да там, то никуда и не переведете, а останитесь тут, если хотите поменят что-то в своей жизни, переезжайте, а если вас и так всё устраивает, то оставайтесь здесь