Прочее о городах и странах

Как вы относитесь к Ирану?

Isroil Raufov
причем тут иран уже все успокоилось войны не будет война приняла ислам
Алим Алиев
Лучший ответ
Очень не однозначно. С одной стороны страна с древней и интересной историей, с другой стороны сейчас с средневековой религиозной политикой и это в современном мире. Но я верю в эту страну и в её народ и надеюсь, что всё у них в итоге будет хорошо.
Эля Ажиева
Икра там офигенная
Людмила Aль
Нормальные люди, если не трогать ихнего Махмуда. Был в Иране в 90-х, когда в Чечне, бородатых чертей гасили.
С безразличием
Интересное место, много нормальных людей, но правительство, к сожалению, свихнулось давно и окончательно... :(
ДА
Данил Апаров
Если не переживать, что они наш самовар считают своим, то можно вполне нормально соседствовать. Только стоит помнить, что это восток и дружить они умеют только с сильными соседями...
Могут, конечно и не дружить с сильными, как было при Грибоедове и сейчас с пиндосами, но со слабыми точно дружить не захотят (((
Ольга Фирсова
Нормально. Хорошая страна. Была там
Очень было ..прочитать мнения о моей Родине, но это читать то же что пустые листы
Сколько людей, столько и мнений .
Для меня Иран это моя Родина которую я так долго искала .
Так же как вы относитесь к Португалии..
Света Каримова
Иран не желает лежать под США, как многие другие страны типа Украина, Польша, прибалтийские шпроты, ну и всякие там Черногории и Хорватии. Иран достоин всякого уважения и помощи.
Ты в слове Ирак ошибку сделал.
Богдан Боднарюк Ну, разница есть, и существенная . Иран - ядерная держава . Ирак - нет .
это будущий Ирак...
Нейтрально