Прочее о городах и странах

Помогите пожалуйста, мне 14 и позвонила полиция, и сказала то что я в чем то замешан

Здравствуйте, случился странный инцендент, вообщем мне 14, никогда ни имел проблем с законами или иными приступлениями, сегодня где то в 5 часов дня мне позвонили с полиции, мужчина не придставился, а дальше вы прочитаете разговор "здравствуйте, это вы Кирилл? Вообщем это с отдела полиции, недавно случилось приступление в г. Феодосия, и вот тут записан ваш номер, я отвечаю: может это какая та ошибка? Он говорит то что не переживайте тут 300 номеров, вообщем он сказал приходить в отделение полиции, он не сказал с мамой он просто сказал приходить, я ему сказал приду с мамой, он сказал хорошо. После все этого мать позвонила нашему городскому участковому, он сказала да это с отделения и тд. Ну после ему мама позвонила и он скзааь приходить завтра в 9,я не знаю что говорить, и что он будет спрашивать, оч страшно на самом деле, хоть я ничего и не делал, подскажите что это может быть, и как мне на это реагировать?
Снюс пацанам давал или какийнибуть конфеты?
Лана Черкасова
Лучший ответ
Вообще то без повестки можно вообще не ходить. А по телефону посылать куда подальше. Это по закону. Но даже если пойдёте, то там только про то, что ничего не знаете и ни с кем не знаком. Что бы что то предъявить, нужны веские основания. А так, только пустой трёп. И ещё, не совершеннолетний, то и рта там можно не раскрывать. За вас полностью отвечают родители и вы имеете полное право вообще хранить молчание.
Оля Парыгина
Мой друг - ему тогда было, наверное, немного за 50 - прибежал домой в расстроенных чувствах. Сказал родителям (он не был женат), что его остановили менты, отобрали паспорт и требуют деньги, схватил некую сумму денег (видимо. вполне посильную, коль он не стал артачиться), убежал и не вернулся... Родители нашли тело в морге ближайшей больницы, диагноз - "замёрз"...
Подробности так и остались нераскрыты.
Так что в наше время надо быть осторожным и быть готовым к любым неожиданностям...
Место действия - Москва, улица Глаголева. Время действия - начало 2000х.
Нина Гехт
А что тебе боятся, если ты не в чём не замешан? ну сходишь с матерью и всё узнаешь.
Aidos Bertileu
Скажи, ему надо, вот пусть сам приходит и оформляет свои отчёты. Ты к делу никак не относишься. Ему просто телефоны прозвонить надо и отчет - рапорт сдать, вот и всё. Сам ты им нафиг не нужен, они просто подписи собирают и рапорт пишут. Это проверка телефонных звонков. Ну если хочешь, зайди, подпиши их протокол, только прочитай внимательно, что с твоих слов записано. Твоё право, подписывать или не подписывать.
Канат Саламатов Ну ты и тупой... Маму твою жаль)
1.с собой телефон. для записи вашей беседы. 2. четко спросить этого полицая о деле. 3. полицейский должен быть в форме и с жетоном на груди. 4. можно спрсить удостоверение.
Елена Найбич
Валерий Пономарёв Вот ещё уточнить хочу, может ли он не оглашать приступление, в котором я замешан? Я вообще ни знаю про что речь можем идти, и виновник я или подозреваемый?
Инструкция по применению от контрразведки КГБ.
Берем в одну руку маму, во второю адвоката.

Идем в жесткое несознание. Не был, не учувствую. Доказать обратное почти не возможно. любой адвокат сразу развалит дело.
Сначала прочитал, подумал что мошенники но нет (тупой я)
Если 3000 номеров забито у них в базе и ты там есть но ты ничего не делал
Просто скажи что в это время я был там-та делал то-то
И маме так скажи, если не хочешь говорить с полицией
(Ответ тупой, я знаю)....