Прочее о городах и странах

Стоит ли отказаться от отпуска в Таиланде из-за вспышки коронавируса?

Да и без коронавируса стоит отказаться.
Эдуард Филатов
Лучший ответ
Нет. Деточка, от этой байды для развода лохов и отвлечения их от насущных проблем умерла пара сотен человек за месяц. От ГРИППА в год умирает 600 ТЫСЯЧ человек (50 ТЫСЯЧ в месяц!). Ты на улицы выходить отказываешься? Чтобы гриппом не заболеть?
Kesh@_Kg !!!*********!!!
Леонид Сорокин Я на улицу не выхожу потому-что я задрот XD
Билет в один конец....
Скоро начнется и у нас
И будет совсем не как в образцовом Китае
В эти трудные дни лучше быть дома, к ебеням ваш отпуск
Ну... если вы конечно не совсем дурак....
Surat Kubayev
Tatiana Klotchkova Уже явно давно началось, а никто и не заметил всем ОРВИ пишут в диагнозах ))
Не стоит
Иван Мисько
Такая же фигня... :(((
Все давно запланировано, оплачено, а тут такая гадость....: (((
Леонид Сорокин Вот тоже самое (
Конечно стоит,, там не хоронят, там кремируют
Анна Тимохова
Стоит. Не 9 жизней у Вас.
Стоит отказаться .
Например я ..отказалась поехать к родным в Мельбурн из-за этой не понятной, но по видимому очень опасной эпидемии, которая только нарастает.
В Тайланде, уже 45 случаев смерти от короновируса 2019 и 700 заболевших (вчерашние данные одного из источников БЛ. информеров ) Курорты тайланда - это в первую очередь массы людей, близкий контакт -общение, скученные помещения отелей и очень благоприятная среда климата, для развития вируса .
Нет. Просто сиди в ателе, кушай и купайся.
Зюзе4Ка ))
У меня друзья прямо сейчас отдыхаю в Тайланде (с маленьким ребенком, кстати), пишут в инстаграме, что все спокойно.
если уже купили путевку, то, наверное, нет. Про Таиланд пока ничего тревожного не слышно
Sulta Sulta