Прочее о городах и странах

Правда, что коронавирус разрабатывали в лаборатории ещё с 2018 года?

#китай #новыйвирус #коронавирус
Olesya Gladkih
больше всех слушай
Катерина Люберцева
Лучший ответ
правда, правда.
Настя Асейкина
Да
Игорь Володкин
Врут, его разрабатывали в двух лабораториях
в любой лаборатории есть опасные образцы и оч трудно доказать для борьбы с ними или как оружие
Теперь у меня нет в этом сомнений .
и списать это на "воспаление сознаний многих " - ищущих фантастике, легче и проще
чем, уже сделать логические выводы .
Короновирус 2013 был в Сауд Аравии при трениях с Вашингтоном ..Короновирус 2019 на обострении Китая и вашингтона, и еще ряда стран .
Эпидемия началась не в Гуандун, не в Пекине, или Чанду, а в Ухань -Шанхай
месте где наиболее плотно живут китайцы не тысячами а миллионами и у крупнейших воздушно транспортных узлов, чтобы этот CORONOVIRUS 2019 смог разнести свои споры и штамы на дальние расстояния и с прицелом на российский восток .
Атака биологическим оружием самое опасное средство- но эффективное, запрещенное, но для той страны на территории которой находится ООН- запретов нет .
а сами они живут за двумя океанами и уже обезопасили себя вакцинами против своего же создания
с интересом наблюдая и смеясь наверное это в их стиле - убивать и испытывать наслаждение..
Были ранее у меня сомнения про эту версию, но когда я прочла истоки атипичной пневмонии 2002 .
мне стало все прекрасно ясно .
Karen Hoveyan
если от него нет эффективного но дорогостоящего специфического лечения - то вряд ли
Sawul'ya ))
*Фэйспалм*
Первая вспышка этой дряни была зафиксирована в 2002 году.
Мозги уже научитесь включать
Юлия Лысенко
Вы представляете себе это как в кино «обитель зла»?
нужны противогазы
~^snezha^~ ...
Если быть точнее, с 2011.