Прочее о городах и странах

Почему нет рассказов выздоровевших после коронавируса?

потому что коронавируса не существует, это все пропаганда путинских сми. вот вы хоть одного зараженного видели? и я нет
Юрий Гурьянов
Лучший ответ
Сергей Федунов Путин контролирует СМИ по всему миру?
Sabit Dusimbaev Космоса не существует. Вы хотя бы одного космонавта видели? Вот и я тоже.
А что такого захватывающего вы хотите в этих рассказах найти? Симптоматически протекание короновирусной инфекции не отличается от обычного гриппа. У кого-то в лёгкой форме, у кого-то с осложнениями - тут уж кому как повезёт. А гриппом болеют десятки миллионов людей ежегодно, и вы - наверняка не исключение. Вспомните, как последний раз сами лежали с гриппом - вот и будет вам рассказ выздоровевшего.
Их дофига. Просто тебе они не интересны.
Кайрат Амантаев Скиньте, пожалуйста ссылку, мне они ИНТЕРЕСНЫ, найти не могу.
А они что, ещё могут разговаривать?
Максим Сорокин
каких рассказов ты ждешь?
Виктор Беликов
Кайрат Амантаев )))) честно говоря уже не жду))) А если серьёзно - если я переболела желтухой, то могу её описать и т. п., несколько дней выискиваю хоть что-то ((
Есть, только нужно оторвать жопу от дивана и найти.
Вовочка Х
В нашей стране, все кто выздоровели от коронавируса - в ежедневных новостях . Их имена уже стали, как героев слышны начиная от 112 летней бабушке и всей семье из 18 чел, которые заболели им одинаково и все выздоровели от него .
Павел Костив
Их забрали в улей в корпорацию Umbrella (Bayer).
Я сам разрабатывал вирусы с 1997 года, признаюсь. Что я поимел? Не знаю пока. Я изменял структуру ДНК на отдельных локусах. Это ультрасложная задача. Чтобы изменить код общий - нужно быть идиотом, чтобы изменить локус - гением. Я же специалист по отдельным локусам. Аллель меня не интересовала в общем. Меня называют сумасшедшим, но это оправдание для них самих. По крайней мере, Bayer так не думает. Откуда я знаю немецкий? Пока живёшь, надеешься (Dum spiro spero). Чтобы мой мозг лучше "думал" я принимаю огромное количество витамина В12 и C9H13N
А вы, случаем, гриппом ныне не болели!?
Да
Данил
Меня больше беспокоит, что нет ни одного интервью с умершим, хотя их огромное количество по официально информации
потому что СМИ ходят под американцем, а американец в этом не заинтересован
Ольга Куликова
Подписка о не разглашении.
К.
Коровьев .
Тогда тебя тоже нет
Кайрат Амантаев Скиньте, пожалуйста ссылку, не могу найти. А на "ты" - неприлично.
Целый проект уже создали под их рассказы.
Кайрат Амантаев Скиньте, пожалуйста ссылку, найти не могу.
Кайрат Амантаев "Гонщик" Вы конкретный. Мне не "хочется", никто не обязан, а вопрос был "ПОЧЕМУ". За всё это время я только 2 нашла - лёд или "стекло" в лёгких. Остальные, скорее всего, не выжили (((( А рекламных роликов из серии - мы всё победим да, знаю, вижу - полно!