Не Италия, а Ломбардия. Там много всяких мелких и средних фабрик, которые делают одежду, обувь и аксессуары. В последние несколько десятилетий фабрики такого рода начали приобретать (или открывать заново) иммигранты из Китая. Если фабрика "белая", то на ней работает владелец-иммигрант, его семья и некоторое число местных работников. Если фабрика "серая", то владелец-иммигрант и его семья находятся в Италии легально, но у них есть некоторое число нелегальных работников, которые в разное время приехали из Китая по туристическим визам, да так в Италии и зависли. Другой вариант -- ротация: работники приезжают на несколько месяцев, а потом возвращаются в Китай. Так или иначе, есть движение людей между Ломбардией и Китаем.
Теперь вообразите себе ситуацию, когда нелегальный работник на такой фабрике через пару дней после приезда начал кашлять и потеть... Дальше рассказывать или уже и так понятно?
Прочее о городах и странах
Почему именно Италия подпала под мощнейший удар коронавируса (в Европе)?
потому что, там везде, грязь, гавно и пыль.
Там есть врачи
Самая крупнейшая туристическая страна
Почему у нас в Иране - в почти закрытой стране мира вдруг вспыхнула эпидемия коронавируса внезапно, иного штамма более злостного, чем китайский ?
И при этом ничего подобного не наблюдалось в соседних странах, не правда странно .
У нас на уровне правительства уже есть доказательства в применении над нами бактериологического оружия .
Китайские коллеги с нашими вирусологами, уже сделали модуль вируса CoVid19 и пришли к выводам- они разные и не могли возникнуть естественно, это продукт лабораторий .
Италии, такой же случай произошел, как и с нами . Над страной провели испытание бактериологического оружия . Наши и китайские коллеги вирусологи отправились в Италию, там 3-тий штамм вируса еще более злейший чем 2 других и совсем отличающийся тоже
Такие разные части света, как восточная Азия, Ближний восток и южная Европа и вдруг массово не зависимо от эпидемии в Китае, заболевают ...Это не на самолетах привезли туристы из Азии, я уверенна в масштабном применении и намеренном заражение стран с режимами которые не угодны одной или несколькими странами которые держат однополярный мир .
От туристов и возратившихся итальянцев, а так это абсолютно с любой страной могло произойти, просто им меньше всего повезло
потому что больным несут подарочки
Некоторые, особо одаренные люди любят разносить вирусы по другим странам, даже этого не осазновая