Прочее о городах и странах
почему в италии лучше живётса чем в россии
цивилизация. там власть народ свой ЛЮБИТ, а не гноит
да о чем вы, сестра там три года прожила- не все так и прекрасно, налог практически 50 процентов, народ экономит и еще раз экономит, работы нет, документы в службах ходят годами, эмигрантов нелегалов продающих наркоту- толпы, скоро итальянцев будет меньше чем марроканцев. Зарплаты одинаковые потолки для тех кто с высшим и для тех кто просто трудяга. сейчас работу даже гражданам найти очень трудно. Прежде чем судить о стране в ней надо пожить и поработать- красивые обертки быстро сползают
потому что это европа, и этим все сказано!
И не только в Италии.
Потому что итальянцы знают что только борьбой со Злом в своей стране они могут получить желаемый уровень жизни, а наши позволяют падонкам править нами, а потом жалуются на плохую жизнь. Бороться надо, а если не хотите то ложитесь и не возмущайтесь что о вас вытирают ноги.
В России живут русские, а в Италии итальянцы. Хотя бы по этому. Люди разные совсем
потому что там русских меньше чем у нас.
В Южной Италии не так уж и круто.
Люди там другие, вы не думайте об этом. Вам это не грозит!
На самом деле везде одно и тоже. Страдания, только обёртка их более красивая!!!
Чтобы судить об Италии, там нужно побывать! Там культура другая, другие ценности и приоритеты.
В Италии мусор не убирают.