Прочее о городах и странах

Почему Россияне стали изгоями в Индии из за коронавируса ?

Потому что антагонизм "свой-чужой" ярче проявляется в более простых сообществах. Цивилизация и толерантность до них еще не докатились, и они реагируют так, как им велит природа и социум. Если бы москвич сейчас приехал в маленький поселок, его бы тоже, пожалуй, камнями побили.
Sandugash Zhan
Лучший ответ
Не надо шляться где ни попадя
в это беЗпокойное время.
Даша Дракина
В чём это выражается? Думаю, что это не только о россиянах можно сейчас сказать.
Sanya Масунов Русских туристов в Индии выгоняют из отелей с криками: «Вы — зараза» https://www.ural.kp.ru/daily/27110.7/4185997/?utm_source=facebook&utm_campaign=social_share&fbclid=IwAR1YnpaktoaIbAG5kfOmilRmn9tYA4R5e8UwBa_gLZDhA9whrobVi-kcysU
Каждый сам за себя, таковы правила
Денис Кодрул
Почему - то только туристы из РФ, ну очень шумные, вчера митинг в аэропорту Дубая, как и Дели, а мне приходят новости и из Суварнабхуми, Бангкок, там происходит нечто подобное .
Мнение туристов из РФ - "ой, да коронавирус это ерунда нас этими сказками не остановить "
А, потом, вдруг мнения свои меняют и громче остальных просятся домой, не пройдя карантин .
И никто не понимает, что это необходимо, неужели кто то хочет привести заразу на родину и заразить весь борт самолета или больницы ?
Я думаю, что это все не от пониманию, не знания, для чего все это надо . Никто их свободу не нарушает, всех отпустят домой, только надо пройти необходимое, вот и все .
Это доступная и понятная дисциплина .
Паника их только вредит всем окружающим .
Пока не наступит взаимопонимание и доверие, мы жители земли ничего не добьемся, а лучше сделает - только для роста пандемии .
Виталий Шутов