Прочее о городах и странах
Почему Россияне так не любят столицу?
Потому что ночью все города спят, а MOSCOW NEVER SLIPS. И спать другим мешает.
Натали К*** Natali
Sleep, если уж так хочется умным показаться.
Зависть к воображаемому богатству для ВСЕХ!
На Руси никогда не любили спесь и чванство
Москва это практически другое государство...
Нормальные россияне любят всю Россию, включая Москву.
Потому - что ваша столица не резиновая.
Надо разрезинить. . Маленько. Чтоб на всю Россию распространялась...
Я люблю. Хотя и живу в ней сам. А в провинции уровень жизни в разы ниже чем в Москве.
Елена Александрова
Никогда не променяю неповторимое очарование и душевность своего провинциального города на более высокий московский уровень жизни
Виктория Неклюдова
ы знаешь о провинции ?высокоуровневый вы наш
Они так не любят столицу и так хотят в нее попасть, что аж толпами туда едут на ПМЖ
это взаимно. почему москва и москвичи так высоко себя ценят, самое интересное в том что приехав туда даже из глухой деревни начинают из себя корчить и судить про провинцию заразно что ли это какая то энергетика там отрицательная ведь питер ничем не хуже но такой гнили там нет
Многие обожглись....
Потому что ни один человек не сможет объяснить, ПОЧЕМУ у 8 % страны город красивее, товаров больше, а пенсии и зарплаты выше.
За всех россиян не надо говорить. Я, к примеру, отношусь к столице так же. как и к другим городам и деревням. Везде есть хорошее и плохое. Терпимее надо быть и справедливее.
Думаю, что на мнение многих влияет уровень цивилизованности и завистливости. Но в этом не виновата просто столица или просто провинция. В этом виновата власть, а точнее большевизм. который создал нас и наши города такими. На большее у большевиков не хватало ни сил, ни возможностей. ни интересов. Они создали, а мы пожинаем плоды...
я вот не люблю столицу лишь за то, что когда там разгоняют тучи, эти тучи к нам приходят! ((((
Потому что там москвичи
я не люблю столицу и не стремлюсь туда. мне моя Казань нравится
Потому что этот город наживается на провинции. Поэтому ее и не любят!
Я вообще не из России, но их не любят из-за вечного выпендрёжа и неуважения к другим городам! Вот!
А она вообще-то любит своих россиян????
Москва показалась мне городом с недружелюбной, враждебной энергетикой. Сам город красивый, но население очень неоднородное. У нас в Питере народ добрее.
Делать им не чего!!!
Дерьма много! Можна все!