Прочее о городах и странах
Почему из-за коронавируса в России становится всё хуже, чем в прежнем времени?
Ну как бы во всех странах все стало хуже, чем было
Anton Beloborodov
Это потому что во всех странах заняты вакцинами?
Ты неправильно формулируешь вопрос: не "из-за", а "под предлогом".
Обрати внимание: нам долго и упорно твердили, что "в России ужасного вируса нет", а потом вдруг завопили об эпидемии, запретили выходить на улицу без пропуска, запретили любые массовые мероприятия (митинги, посещение храмов...)... И случилась эта перемена в тот самый момент, когда под действием распространившейся в мире паники упали мировые цены на нефть! То есть возникла реальная угроза продемонстрировать всему миру наш голый зад как итог 20-летнего "путинмолодецподнялстрану"...
Я не знаю, какова реальная ситуация с этой инфекцией в мире. Зато хорошо знаю, что об эпидемии можно говорить лишь в случае превышения "эпидемического порога" - если где-то заболело не менее 5%, ну пусть 1%, населения. Где, в каком регионе или хотя бы коллективе, у нас есть цифры, хоть сколько-то на это похожие?
Пока что из числа известных мне людей "умерло от коронавируса" трое. Один - наш бывший директор, три дня не доживший до своего 80-летия. Второй - проходил в больнице курс химиотерапии неоперабельного рака. Третий болел лейкозом. Всем им в свидетельство о смерти вписали COVID...
Если бы ужасная эпидемия была не фейком - для чего было бы идти на такие мистификации?..
Евгений Грошев
Это не фейк, я на себе испытал. Если пневмония пошла, в домашних условиях очень сложно вылечить, нужна госпитализация, но пока в платной клинике КТ не сделал, в больницу не брали :)
Взмaх Рeсниц И Ты Мой Принц
хоть одна умная мысль, как же надоели дебилы, которые свято верят в коронавирус
мой личный опыт, как мне хотели его втюхать из-за пониженного давления, у меня были все признаки, и вкус с запахом пропал, и дышать было тяжело, но ни одна проба из пяти ничего не выявила
и ни один мой знакомый или родственник не болел, и знакомые знакомых тоже
Действительно.
Раньше строили коммунизм, и все становилось лучше с каждым годом.
Сейчас, что ни день - новая напасть.
Резонно.
В России есть вакцина, делай и бегай без намордника.
Потому что теперь можно всё закосить на коронавирус.
Вы не устали, аффтар? Изобретать, чего б еще гаденького написать ...Чем дальше, тем бредовее звучат Ваши вопросы...
Мы не требуем что бы стало лучше.
Ты не обладаешь подробной информацией, что бы сказать что хуже. во всём мире проблемы и ограничения экономики.
Anton Beloborodov
А ты что? С Америки что ли?
Приведи пример ?
А что, должно было лучше?