Прочее о городах и странах
Житель Индии Афроз Шах очистил с добровольцами пляж в Мумбаи от 9млн кг мусора. Что вы думаете об этом?
Смогли бы вы также?
Молодец, по больше бы было таких сознательных граждан Индии, да еще убрать бы в шт раджастан, керала и тамилнад русла рек от грязи и пляжи Мадраса, Тривандрум, Коимбатору.. особенно реки Индии страдают, так можно скоро и поплыть в нечистотах с первыми мусонами, будто это коллекторные стоки (Дели, еще, Бхопал, Агру, Фаридабад ) про Варанаси ? .там всегда грязно было ..реки Бангалора горне очистить и Мангалура . Калкоты, Ахмедабад, особенно - реку Брахмапутра, она сильно загрязнена (эйхорнией поросла, как тиной )
Правительство Индии бросило народы страны на выживаемость .
"- опять наступят времена когда в Индии придется хлеб на огнем проносить, чтобы есть и не пить сырую воду " ,как было в 80-90 начала годов ..
неудачник больше занятся нечем чтоли
Это 9 тыс тонн -враньё, слишком много даже просто, что бы переместит. а не переработать
Николай Куменко
там было не 9 тыс тонн, а 5 тыс. И он это собирал не один, в итоге он привлёк почти 1 тыс. человек и они убирали этот пляж почти 2 года.
Андрей Киселёв
Возможно что то приврали, но результат есть. Можете почитать в интернете.
А у нас - тоже морское побережье очищают добровольцы каждую осень, по окончании сезона: это же НАШЕ море, МЫ придём туда с наступлением лета, и - наши друзья из разных стран!
Если свою страну считаешь своим домом - то убеждён, что дома должно быть чисто: гости ведь будут...
думаю он не брахман и не шудра, а неприкасаемый
Андрей Киселёв
Он адвокат. Почитайте в интернете про него. Он собрал команду людей, ему и знаменитые личности помогали, и чиновники. Радует, что люди не смотрят уже на касты, а смотрят на окружающую их природу.
Молодец! этот человек реально сделал огромное дело для природы, для экологии и для своего дома, а не как сейчас всеми восхваляемая Грета Тумберг -поорала с трибуны и ей нобелевскую премию Мира за это собираются дать.
молодец