Прочее о городах и странах

В Абхазии с 1 августа штраф за появление за пределами пляжей в купальниках или обнаженном виде 6000 руб. Что думаете?

странное решение!
прибрежные жители абхазии живут за счёт отдыхающих!
им глубоко ДО ФЕНИ, как они/отдыхающие ходят!
а глубинному народу/горцам, наверное, отвратительны голые телеса приехавших, но тех горцев на побережье- по пальцам можно пересчитать!!
Сергей Гурьев
Лучший ответ
Туристы ездить перестанут
Осталось законодательно определить - что есть купальник, и что есть обнаженный вид
Vladimir Gvozdev
Думаю. что правильно.
Ну, в общем-то, и правильно для Абхазии. Я лично против таких ограничений в одежде, но в только нормальных местах, где сами местные с удовольствием так же ходят.
Artem Provodin
Я не планировал там прогуливаться голым. Да и вообще, нет в планах поездок в Абхазию в ближайшие лет 200
Zhiganov
Ничего не думаю. В такой клоаке не отдыхаю.
Уважать надо местные традиции. У нас в Крыму, когда татары крымские стали возвращаться из депортации, в посёлке Симеиз им сразу отдали здание мечети, где раньше была турбаза. Отдыхающих перевели в соседнее здание. Муфтий обратился к поссовету с просьбой сказать женщинам той турбазы, чтоб они на море в купальниках мимо мечети на пляж и с пляжа без халатов не ходили, а то, говорит, у верующих совсем не молитвенные мысли появляются. Тем сказали и они стали одетыми мимо мечети ходить, так проблема разрешилась без конфликтов и штрафов. А мусульманки в море в чёрных одеяниях купались, сам видел, но все с пониманием относились к обычаям и религиозным требованиям. К счастью, здесь у нас сосуществование цивилизаций православной и мусульманской мирное.
Узбеки пусть там отдыхают
Аня Космина
Alisherhon Saidov Причём тут узбеки? Хочешь сказать, что ты круче азиатов? Видно, что обычная 'фифа
Не вам судить! Есть на то свои граждане, а вы в своём белье копайтесь
Зухра Зарубаева в любой стране нельзя голым по улицам ходить
Дикари из сказочной страны ввели какой-то там закон. Это просто смешно
Иван Точёный
Мне пофиг, я туда не собираюсь.
Отлично? давно пора...