странное решение!
прибрежные жители абхазии живут за счёт отдыхающих!
им глубоко ДО ФЕНИ, как они/отдыхающие ходят!
а глубинному народу/горцам, наверное, отвратительны голые телеса приехавших, но тех горцев на побережье- по пальцам можно пересчитать!!
Прочее о городах и странах
В Абхазии с 1 августа штраф за появление за пределами пляжей в купальниках или обнаженном виде 6000 руб. Что думаете?
Туристы ездить перестанут
Осталось законодательно определить - что есть купальник, и что есть обнаженный вид
Думаю. что правильно.
Ну, в общем-то, и правильно для Абхазии. Я лично против таких ограничений в одежде, но в только нормальных местах, где сами местные с удовольствием так же ходят.
Я не планировал там прогуливаться голым. Да и вообще, нет в планах поездок в Абхазию в ближайшие лет 200
Ничего не думаю. В такой клоаке не отдыхаю.
Уважать надо местные традиции. У нас в Крыму, когда татары крымские стали возвращаться из депортации, в посёлке Симеиз им сразу отдали здание мечети, где раньше была турбаза. Отдыхающих перевели в соседнее здание. Муфтий обратился к поссовету с просьбой сказать женщинам той турбазы, чтоб они на море в купальниках мимо мечети на пляж и с пляжа без халатов не ходили, а то, говорит, у верующих совсем не молитвенные мысли появляются. Тем сказали и они стали одетыми мимо мечети ходить, так проблема разрешилась без конфликтов и штрафов. А мусульманки в море в чёрных одеяниях купались, сам видел, но все с пониманием относились к обычаям и религиозным требованиям. К счастью, здесь у нас сосуществование цивилизаций православной и мусульманской мирное.
Узбеки пусть там отдыхают
Alisherhon Saidov
Причём тут узбеки? Хочешь сказать, что ты круче азиатов? Видно, что обычная 'фифа
Не вам судить! Есть на то свои граждане, а вы в своём белье копайтесь
Зухра Зарубаева
в любой стране нельзя голым по улицам ходить
Дикари из сказочной страны ввели какой-то там закон. Это просто смешно
Мне пофиг, я туда не собираюсь.
Отлично? давно пора...
Похожие вопросы
- Житель Индии Афроз Шах очистил с добровольцами пляж в Мумбаи от 9млн кг мусора. Что вы думаете об этом?
- переехать в Сухум. Подскажите пожалуйста кто был в Абхазии (Сухуми ) Как получить там вид на жительство?
- Есть ли в какой-нибудь стране штраф за разрушение чужого песочного замка или другого строения из песка на пляже?
- Абхазия!! Какие места надо обязательно посетить в Абхазии?
- Абхазия. Абхазия входит в состав России???
- Проезд в Абхазию
- Отчего ЛИВАН не случайно считают ---Землёй Золотых Пляжей?... Что известно подробнее?...)))...
- В какой стране этот пляж, где дельфины такие ручные? (фото)
- Стеклянный пляж. Где такой находится?
- Можно ли ходить с котом на пляж?