Никогда.
Надо вести себя правильно и уважать окружающих.
А не как некоторые русские себя за границей ведут, особенно напившись...
Прочее о городах и странах
У вас были ситуации, когда узнав что вы из России, местные жители вам припоминали грехи политиков?
Нет таких людей вообще.
Я думаю о грехах своих политиков гораздо чаще, чем местные жители других стран: я же тут живу и каждый день сталкиваюсь с решениями политиков, а населению других стран чаще всего пофиг на наших политиков (у них своих проблем хватает), либо они мало интересуются политикой. Чаще отзываются с уважением о нашем президенте: уж не знаю - искренне или из элементарной вежливости.
Мои знакомые нормальные люди. Да и я нормально себя веду.
Ни разу. Были случаи, когда о наших политиках хорошо отзывались. Случаев таких было много.
Нет, негатива не было никогда.
Если что и думали, то про себя наверное)))
А вот наоборот были ситуации, когда незнакомые, в основном пожилые французы, говорили мне "Путин ваш молодец!..."
Со мной о политике людям трудно говорить, что в России, что за ее пределами.
Знакомые иногда просят разъяснить смысл происходящего в стране и мире, незнакомые редко обладают достаточным уровнем для дискуссии...
Неа... Улыбались. Махали руками. Помогали. В Китае, в Швеции, в Норвегии...
Вот да)) интересный момент очень))
Родстаенникам француз-влалелец кафешки выставил порцию устриц, со словами Путин потрясающий.
Я общалась с канадцем, который мне час рассказывал, что хотя он Путина не любит, но, так как увлекается историей, то можкт оценить, что презилент говорит рравду. И особо отметил, что он оочень логичен))
И еще были случаи... все позитивные.
грехи политиков.. своих, местных?!
Людмила Фадеева
да