Прочее о городах и странах
Могут ли в ОАЭ повесить или отрубить голову?
В ОАЭ такие же жестокие законы, как и в Ираке и Иране !?
шариат
запросто
это лучший из приговоров смерть
там казнят иначе
запросто
это лучший из приговоров смерть
там казнят иначе
Да высекут плетьми или розгами хорошенько - и гуляй себе на все четыре стороны...
Запросто
могут особенно тебе. ты тут же нарвешься

врят ли. вот пожизненное или лет 50 можно. вчера 2 фильма смотрел, Тайланд ( наркота ), Турция ( оружие ). в первом девушка лет 20 - дали 35 лет, во втором парень лет 20 - пожизненно. ( побег ). всё на реальных.
Могут, потом так и будешь без головы сидеть на ответах
причем самое ужасное что незнание закона не освобождает от смертной казни
В Эль Кувэйте одна мошенница из РФ получила добавочный срок - ей вполне этого хватит там, по хуже каторги .
В ОАЭ, нет как у нас в ИРИ публичных смертных казней, это на усмотрение шейхов будет .
Но, отрубание рук и прочего, кроме головы это все есть смотря за что ?
Измена мужу - вполне основание для того, чтобы вынести вам смертный приговор, если за вас не вступится историческая родина, но как видно той мошеннице из Кувэйта она мало чем смогла помочь.
При всем своем фееричном виде ОАЭ это в первую очередь мусульманское государство и строй его на столпах Ислама, а не на светской конституции
а то
в пакистане и афганистане. в оаэ боятся туристов отпугнет. и их законы тока воим гравжданам а не туристам.