он убьет все человечество, чувак
бери шире
Прочее о городах и странах
Коронавирус убьёт всех китайцев . Потом через 7 дней можно жить в Китае . Потом весь Китай твой . Отличное оружие ?
Китайцы-то причем, при такой организованности, они борются.
У нас только печи спасут, и то вряд-ли.
Вирус до месяца может спокойно жить на любых предметах,
Например в самолетах
У нас только печи спасут, и то вряд-ли.
Например в самолетах
да, китайцев вообще ничего не берёт

???
Консенсусные оценки летальности COVID-19 -- 2-3%, агрессивные -- 5%. Факторы риска, наличие которых повышает вероятность летального исхода -- пожилой возраст и ослабленные легкие (особенно ослабленные многолетним курением).
И, кста, это далеко не первый опасный коронавирус. SARS и MERS -- оба коронавирусы...
Потом превратите Китай в свою деревню, где можно срать налево и на право
В самом Китае, наоборот идет спад уровня заболевания .
При чем уже нет новых зараженных в соседних провинциях и это обнадеживает - на купирование очага эпидемии .С Китайцами ничего не случиться, за время эпидемии там умерло по их данным не более чем, как и при обычном гриппе .
Эпидемия своими отголосками накрыла и соседние страны в Азии и не только, в Европе и Африке
Сев. и ю. Америке .
Не будет и страны скоро которая не имеет этой инфекции и заболевших .
самое плохое это быть не подготовленными, вдаться в панику - это только усугубит
положение .
Короновирус 2019 - он из таких же групп вирусов, как 2003 и 2013 .
Он поддается лечению, есть много выздоровевших, шансы от него умереть = как при любой эпидемии гриппа .
В группе риска все возраста людей, нац-ти, расы мира . Негативно, он и с большими осложнениями отразится на людях с хроническими пульманологическими заболеваниями, болезнями почек, сердца, крови -с аллергическим статусом, астматики .
Ослабленные иммунитетом, переболевшими от ОРВИ, беременные женщины .
Лица пристрастные к вредным привычкам, табакокурению, алкоголь-зависимые, часто употребляющие его .
Заразиться им можно теперь не только при контакте с жителями в. азии, а внезапно и не по понятным причинам .
Все должны знать
это излечимо ( не эбола )
заболевшие должны не медлить - а обращаться а мед. учреждения
паника - страшнее самого вируса и опаснее - эпидемии .
это надо исключить .
Вылечившимся находиться в карантине - они могу еще какой то период еще оставаться разносчиками вируса
Ждать вакцины - не имеет оснований, ее на всех не хватит, ее пока нет, а когда будет
возможно и не понадобиться уже .
Лучшая защита от короновируса
это чаще бывать на открытых местах, хорошо питаться, избегать многолюдные скопления, отказаться от поездок и путешествий .
соблюдать меры эпид. ской защиты .
Не думать о плохом, то что вымрет какая то страна или весь человеческий мир .
Оптимистический с верой в лучше настрой - лучший способ для борьбы с короновирсом .
Сев. и ю. Америке .
положение .
Все должны знать
это излечимо ( не эбола )
это надо исключить .
возможно и не понадобиться уже .
Лучшая защита от короновируса
соблюдать меры эпид. ской защиты .
Ты посмеялся?!
НЕ КИТАЙ ЦЫ УЖЕ НАШЛИ ПАНАЦЕЮ А ВОТ ЕВРОПА В ПОПЕ
Я - более совершенное оружие.