Прочее о городах и странах

Реально ли жить в Китае с ребенком, ребенку второй год...? Или это бред сумашедшего.. Подскажите, посоветуйте.. Это реально..

Ну живут же там русские с маленькими детьми, а почему Вам нельзя, если хочется? ? Всё у Вас получится))
Диля Уметова
Диля Уметова
16 502
Лучший ответ
Китая в городах, да, но есть и курортные места, там прекрасно жить, всё зависит от того, на какие деньги там жить и как . Знакомый преподаёт единоборства и ездит туда на повышение квалификации, нормально всё там, культурно, а это главное сейчас . Тут у нас ДРУГИЕ китайцы, все так говорят .
В Китае, как известно, народу, как муравьёв в муравейнике, и своих детей очень много, а если туда ещё и русская со своим ребёнком приехала, то это как можно оценить? Тут же возникает вопрос: зачем? Езжай домой, девочка, в Россию. Здесь детей очень мало.
Rashid Yarulin
Rashid Yarulin
55 681
Не важно где вы, важно кто вы.
езжу в китай. не раз видел русскую девушку с двумя малолетними детьми. работает продавцом, замужем за китайцем. видел ее уже три года в том же магазине. видать, нравится жить в китае. но по моему с детства кормить детей китайской хренью-бред
это бред
Знакомая родила в китае и прекрасно там живет.. . Один недостаток китайцы любят посмотреть на необычного ребенка, не такого как у них.. . Китай уже давно не отсталая страна, медицина так государственная вовсе не на трациционных травках основанна. Развлечений для маленького ребенка огромное количество, свежих фрутов.. . Тяжело правда купить хорошие мясные продукты, это надо советоваться с местными где их можно приобрести.

Похожие вопросы