Прочее о городах и странах

быстрая и эффективная диета на 7 дней

Жрать надо меньше!
Rotator Rotator
Лучший ответ
кефир обезжиренный
рис по ложке в день недоваренный
гречка много воды перед едой стакан воды в день 8 стак без СОЛИ все
и порции со стаканчик
про мясо специи острое соленое сладкое и хлеб - забыть
нет такой - вот сам уже на семи диетах сижу ...все равно не наедаюсь... (
лучше не в интернете спрашивать, а к специалисту - диетологу сходить
До отпуска осталась неделя?))))))
Прежде всего исключить сладкое, мучное, меньше соли и масла.

На завтрак творог, НЕ ОБЕЗЖИРЕННЫЙ. Где-то 9%(врачи давно доказали, что обезжиренные продукты хуже очень жирных) и чашка чая.
На обед легкий супчик (овощной) и чай.
На ужин салат и небольшой кусочек куриной грудки или отварной рыбы (белок должен присутствовать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ) и чай.

Питаться нужно 5-6 раз в день, но маленькими порциями. В тиечении всего дня выпивать 1-2 литра воды.

После 4 вечера фрукты есть нельзя и вообще не рекомендуется есть после 6. Советую есть много огурцов, потому что калорий 0. Никокгда не голодайте. Это конечно действенно, но кому вы потом будете нужны вся с испорченным желудком и кучей заболеваний?
Damin Ibragimov
ничего не есть вот проверенная диета)) )
или овощьные супчики варить помогает за неделю на 4 килограма похудела) )
пишите в личку если что)
Sherzod Ergashov