Прочее о городах и странах

Кто был в городе Одесса и какие у вас впечатления остались?

Одесса - интересный, красивый, колоритный город. Я бы рекомендовала посвятить ему несколько дней. Сходите в дельфинарий и на дневное, и на ночное представление. Очень впечатляет! Позапрошлым летом у пары дельфинов там родился малыш, сейчас, наверное, уже подрос и выступает: ) В центре есть недавно отреставрированный самый-самый первый одесский парк. Он примыкает к Дерибасовской. Потрясающий свето-музыкальный фонтан и множество забавных скульптур. Покатайтесь на кораблике и фуникулёре. Голодными там не останетесь. Рынки, магазины в изобилии. Много кафе с национальной кухней. Некоторые предлагают одних только вареников видов 30!!!
А для пляжного отдыха город - малоподходящее место. Так, между делом искупаться ещё можно. Для курортного отдыха выберите менее населённое место, побережье большое. Удачи!
Я жила в г-це "Чёрное Море". Расположение супер и недорого. Номера хорошие.
www.bs-hotel.com.ua
Аладдин Абдысатаров
Лучший ответ
Была там лет 27 тому назад, не понравилось очень. Люди неприятные, город грязный, обокрали на второй день отдыха... С тех пор не могу понять, в чем прелесть города, о которой народ говорит.
Димон Storm
Я влюбилась в этот город! Он мне напомнил Ленинград, извините С. Петербург в миниатюре. Старый центр, конечно.
Алма Шакенова
Я была, лежала в глазной больнице, а в свободное от лечения время осматривала достопримечательности. Красивый город, конечно, но мой (Днепропетровск) лучше.
Я влюбилась в город Одесса)
Была я в этой Одессе 25 лет назад, все впечатления -птичка на одежду накакала, тушь какую то липовую купила, в кафе стакан сока с краю взяла -поднос перевернулся (с оставшими стаканами) А в остальном хороший город, только продавцы жулики, да птицы шибко грамотные -знают чужаков метить!!
А еще в Одессе девушки очень красивые
Все было просто замечательно!
Хто Одессу не видал, много в жизни потерял. Щоб я сдох!!!
Очень красивый город-герой. Есть своя неповторимая специфика.
я ездил два раза на Одесском поезде. впечатления на всю жизнь))))))) ) нахохотался от души!