Помогите пожалуйста с заданием по истории!
Напишите небольшой рассказ на тему «Мои земляки в истории нашей страны». В рассказе
необходимо указать не менее двух исторических деятелей, жизнь которых связана с вашим
регионом, и охарактеризовать участие этих исторических деятелей в событиях и процессах
истории нашей страны.
Страна Россия, город Белогорск, Амурская область.
Прочее о городах и странах
Исторические факты города.
;-))) Любой ???
============
Глава городского округаМелюков Станислав Юрьевич
Ну а вообще - только кто из них политики этло уж сам разбирайся ;-((((
==============
Почётными гражданами Белогорска являются [29]:
Бабкова Клавдия Александровна — звание присвоено в 1960 году;
Белов Василий Иванович — звание присвоено в 2009 году;
Богдан Владимир Ефимович — звание присвоено в 2000 году;
Горбачёв Михаил Ефимович — звание присвоено в 1976 году;
Евтушенко Зинаида Васильевна — звание присвоено в 1985 году;
Ждановская Нина Александровна — звание присвоено в 2010 году;
Закоморный Николай Иванович — звание присвоено в 1985 году;
Землянская Клара Николаевна — звание присвоено в 2007 году;
Ивановская Татьяна Леонидовна — звание присвоено в 2010 году;
Калинкевич Мария Герасимовна — звание присвоено в 1960 году;
Кейт Владимир Артурович — звание присвоено в 2009 году;
Кисломед Александр Васильевич — звание присвоено в 1985 году;
Колесник Адель Николаевна — звание присвоено в 2007 году;
Кононенко Пётр Александрович — звание присвоено в 2010 году;
Лада Александр Петрович — звание присвоено в 2015 году;
Липчук Виктор Васильевич — звание присвоено в 2015 году;
Лисицина Мария Иосифовна — звание присвоено в 1976 году;
Мазыкин Иван Маркович — звание присвоено в 1977 году;
Микрюков Евгений Афанасьевич — звание присвоено в 1976 году;
Никифоров Юрий Михайлович — звание присвоено в 2007 году;
Одинцов Иван Васильевич — звание присвоено в 2003 году;
Прудникова Нина Александровна — звание присвоено в 2015 году;
Сидоренко Владимир Валентинович — звание присвоено в 2015 году;
Терентьева Светлана Александровна — звание присвоено в 2015 году;
Титова Надежда Петровна — звание присвоено в 1960 году;
Украинцев Вячеслав Адольфович — звание присвоено в 1989 году;
Шолохов Василий Маркелович — звание присвоено в 1985 году.
============
==============